Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:42

89 руб

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.¸

В Подружке приорела длистовую маску от бренда Эсфолио, который в последнее время набирает популярность в России. Я не впервой пользуюсь продукцией этого бренда и знаю, что я могу доверять этой косметике.

В этом отзыве я расскажу свои ощущения по поводу эффекта после использования этой маски

Цена: 89 руб

Объем: 25 мл

От производителя:

Уникальные питательные свойства желтка объясняются присутствием в нём массы витаминов, минералов и других веществ: калия, фосфора, натрия, железа, витаминов группы B, а также витамина D, незаменимого для человеческого организма и кожи в частности. Однако основную долю полезных веществ составляет наличие в желтке витамина А, ведь именно этот элемент контролирует влажность кожи, устраняет сухость, шелушение, стянутость и прочие неприятные ощущения. Маска для лица из желтка содержит в себе лецитин, который в ответе за смягчение и увлажнение кожи, восстановление её основных функций.

Способ применения:

Нанесите маску на лицо, оставьте на 15-20 минут. Затем аккуратно снимите маску, проведите легкий массаж для лучшего впитывания.

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • *

К сожалению, листовые маски от Эсфолио не наполнены хорошим количеством эмульсии, поэтому для меня это мини минус.

Но тем не менее маска хорошо сидит на лице, отлично подошла по форме, не стекала.

Маску я обычно держу 20-25 минут

После маски кожа была, как и после другой маски (тут все маски одинаковые), увлажненная и напитанная. Кожа выравнилась и после тяжелой недели лицо не выглядело уставшим.

Маску рекомендую к покупке, учитывая, что цена совсем не кусачая
Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Tetsu18рекомендует