Опубликовано 12 Июль, 2019 - 21:56

несколько раз
    400₽

Давно хотела попробовать эту маску. Т.к. наслышана много хороших отзывов о корейской уходовой косметике. О в особенности об этой маске.

Первое что меня привлекло это бюджетная стоимость. Около 400₽. Заказывала на OZON.

При нанесении маски я разделяю волосы на 2 половины. Столько маски уходит на одну часть у меня

Тюбик совсем не большой, думаю хватит мне его на раза 4-5.

Запаха маска практически не имеет и на волосах он не остается. Консистенция не слишком густая и не жидкая. Мне напомнила крем для рук.

Использовала я ее как всегда использую маски. Помыла голову шампунем , далее завернула в полотенце. И через минуты 3 на подсушенные полотенцем волосы нанесла маску. Завернула пищевой пленкой и надела теплую шапку. Выдержала я её минут 40.

Потом смыла маску и решила высушить волосы не используя несмывашки. Чтоб увидеть эффект чисто от нее.

В итоге волосы высохли очень мягкими, шелковистыми на ощупь, блестящими. Очень легкими, как детские волосики. Отсюда делаю вывод что она совсем не утяжеляет волосы. Кончики увлажнены и не скрипят при сжатии. В общем эффект есть и довольно таки не плохой. Но нет ощущения напитанных и эластичных волос как после маски Cocochoco intensive. Всё же эту маску Lador не перепрыгнул. Но учитывая соотношение цены и результата я довольна. И возможно даже повторю ее потом.

Достоинства
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Волосы очень мягкие
  • Не утяжеляет
  • После маски концы не скрипучие
Недостатки
  • Нет ощущения напитанных волос
АнастасияShagunрекомендует