Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 16:41

Купила маску Salon professional DEEP REPAIR глубокое восстановление с плацентой на пробу.

Привлек большой объем маски - аж 500 мл; и надпись о содержании масла зародышей пшеницы и кератина! в голове сразу появилась мысль о том, что маска хорошо питает волосы, кератин как строительный материал для волос -"забивает" и обволакиевает волосы,тем самым делает их более защищенными от внешней среды, а масло зародышей пшеницы - хорошо увлажняет! решила брать! в сказки о востановлении волос - давно не верю Smile

мои волосы - очень тонкие и сильно секутся, кончики совсем в аварийном состоянии, обламываются. Главная задача для меня - не восстановить волосы, а предотвратить сечение и ломкость, и тем более питание и увлажнение моим волосам никогда не помешает. Я такого рода масками пользуюсь вместо бальзама, держу их не долго на волосах (буквально 1-2 мин), и наношу исключительно на длину, не в коем случае не на корни (так как кожа головы у меня очень чуствительна, и склонна к аллергическим реакциям и появлению перхоти) . Использую их для хорошего расчесывания, увлажнения!

В описании все очень красиво расписано, прям чудо-чудесное, а не маска. Я решила пройтись по составу - и оп... а в составе много "вредных" компонентов, а полезностей очень мало Sad( но все же для меня главное - результат!!

Использовала маску в течении месяца (еще больше половины маски осталось) - могу сделать такие выводы:

1.когда смываешь маску с волос - волосы струятся и расглаживаются,

2. волосы от маски действительно хорошо расчесываются и не спутываются

3. смывается маска - хорошо, ощущение "напитанности" есть

4. волосы не грязнятся от нее ( на корни маску не наношу)

5. волосы мягкие , приятные на ощупь , но ослепительного блеска нет

6. экономная (полбанки за месяц)

7. цена - 40 грн ( около 3 долл)

8. аромат приятный - на волосах остается в течении дня

9. маска не жидкая и густая - средней кремообразной консестенции

Маска хорошая, добавляю ее в масляную маску для лучшего смывания, и при ламинировании желатином, рекомендую! но на корни не наностите - будет сильно жирнить волосы и состав не очень хороший.

Желаю вам КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ!

Достоинства
  • Большой объем упаковки
  • Волосы более увлажненные
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Недорогая
Недостатки
  • *возможно состав
ЯнаБананарекомендует