Опубликовано 6 Март, 2016 - 15:48

Всем привет! Всем хорошего дня!

Сегодня я расскажу про малоизвестную маску от фирмы Leaders Insolution - Skin clinic masc AC-Dressing.

Напомню, что моя кожа это "рай" для дерматолога и косметолога: акне, постакне, воспаления, шелушения и этот ряд можно продолжать бесконечно. В общем, проблемненькая такая кожа)

ВНЕШНИЙ ВИД:

Обыкновенная тканевая маска.

Внутри мы обнаружим ткань, пропитанную неким составом. Все по классике:)

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Успокаивает и разглаживает раздраженную, проблемную кожу. Покраснения и
следы от прыщей становятся менее заметными, кожа обретает ровный тон. Сужает поры. Обладает себорегупирующим действием. Повышает эластичность кожи.
Натуральный косметический ингредиент — слизь улитки, насыщает кожу
питательными веществами, помогает коже справиться с проблемами, не
пересушивая ее. Эффект от применения сравним с эффектом от
профессиональной косметической процедуры.

Эффект: +себорегупирующее действие; +бережное удаление ороговевших клеток
кожи; +успокоение.

Показания к применению: жирный блеск в области носа и щек, шелушения,
покраснения, зуд

Обещания производителя, способ применения, состав и прочее по классике.

Что на самом деле стоит ожидать: просто увлажнение и питание. Конечно, для проблемной кожи это тоже не плохо, но нам-то обещали большего! Ни о каком уменьшении воспалений речи и не идет. Сужение пор? Тоже мимо. Себорегулирующее действие возникает как раз за счет увлажнение кожи, успокоение тоже. Можно ли говорить об эффекте сравнимым с профессиональной косметической процедурой? Угадаете с первого раза! Нельзя.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Очистите лицо, равномерно приложите к лицу, оставьте на 15-20 минут, для полного впитывания средства, после снятия маски, рекомендуется сделать легкий массаж лица. Принимая во внимание цикл обновления кожи 28 дней, максимальный эффект достигается при использовании двух раз в неделю в течение месяца.

Конечно, через месяц регулярного использования, как нам советует производитель, наша кожа хорошо напитается и будет увлажнена. За счет этого сократится выделения себума. Но мое мнение, что данная маска все-таки никак не влияет на сами воспаления, она не уменьшает поры.

ЦЕНА: Данную маску купила в гипер-маркете "Глобус" за 204,90р.

ВЫВОД:

Данная маска хороша для проблемной кожи тем, что питает и увлажняет ее. Но я ждала от нее большего. Я ждала устранения покраснений, хотя бы небольшого разглаживания цвета, но этого не произошло. Поры она не сузила, не очистила. Поэтому ставлю троечку за невыполнение обещаний.

Достоинства
  • Питает
  • Сравнительно недорогая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не выполняет обещаний
Ani Raрекомендует
07.12.2018
Абсолютно с Вами не согласна! Покупала упаковку (5шт) на корейском сайте, использовала каждые два дня пока не закончились. Результатом осталась довольна - количество воспалений значительно уменьшилось, а те что были - побледнее выглядят. Насчет пор сказать много не смогу (проблем с ними нет), но то что маска их не забивает - это факт.