Опубликовано 30 Август, 2016 - 16:42

Сегодня я не без доли сожаления заканчиваю свою эпопею об эффективных гелевых масках серии I'm Sorry For My Skin четвертым отзывом. Каждая из масок направлена на скрытие следов преступления перед кожей: алкоголь, сигареты, кофе и сладости. Добавим к этому то, что во всех масках, независимо от состава преступления, содержится высокоувлажняющий компонент, действующий аж в течение 120 часов. Не плохо, правда?

Маски I'm Sorry For My Skin хоть и позиционируется с некоторой долей иронии, не стоит упускать из виду, их серьезное наполнение. Даже если вы не курите, не пьете алкоголь и кофе, а сладости позволяете себе только полезные, то все-равно найдете маску себе по душе.

С моим личным рейтингом вы можете ознакомиться прямо сейчас.

• Итак, первое место занимает Revitalizing восстанавливающая с красивым бокалом ледяного пива из светлого солода на упаковке - отзыв;
  • Второе место по праву достается Brightening придающая сияние - как по мне, так здесь имеет место наиболее сильное увлажнение - отзыв;
  • Relaxing расслабляющая - отлично борется со следами стресса, серым цветом лица - отзыв;
  • Pore Care сужающая поры - к сожалению, Pore Care не вошла в тройку лидеров. И сейчас вы узнаете почему.

Маски "I'm Sorry for my skin"

Где купить - ИМ PUDRA (официальный дистрибьютор данных масок в России);

Страна - изготовитель - Южная Корея;

Стоимость - 199 руб.;

Объем - 33 мл;

Прямая ссылка на Pore Care - здесь.

Тканевая маска для лица Ultru I'm Sorry For My Skin Pore Care Jelly Mask сужающая поры

Начнем, пожалуй, с обещаний производителя:

Плотная, но не липкая гелевая текстура, экстракт кожуры каштана прекрасно сужает поры, экстракты римской ромашки, корня зонтиковидной сосны, семян тамаринда, листьев миротамнуса и мяты в комбинации с запатентованным компонентом АМФ идеально увлажняют кожу. Экстракт бурых водорослей и вытяжка плауна скального способствуют снятию стресса. Оказывает увлажняющий эффект, борется с излишками себиума, сужает поры, выравнивая рельеф кожи.

Способ применения:

вскрыть упаковку, развернуть маску, наложить на кожу, оставить на 15-20 минут. Удалить маску. Остатки сыворотки массажными движениями распределить по коже. Не смывать.

вода, бутилен гликоль, глицерин, экстракт грейпфрута, экстракт римской ромашки, экстракт кожуры каштана, экстракт корня зонтиковидной сосны, экстракт какао, экстракт листа абронии широколистной, экстракт корня примулы вечерней, экстракт стебля агавы американской, экстракт корня юкки, экстракт стебля фукерии блестящей, экстракт ларреи, экстракт плода гардении, экстракт семян тамаринда, экстракт листьев миротамнуса, экстракт настурции, поликватерниум-51, дисодиум EDTA, отдушка.

1. ДИЗАЙН.

Данная маска по стилю оформления вполне соответствует маскам серии I'm Sorry For My Skin, особенно аппетитно гармонирует с Brightening и различными сладостями:

На обратной стороне есть наклейка с русскоязычной информацией, которую я уже процитировала выше:

В упаковке содержится одна маска, поэтому я опять не могу не отметить ее размер. Моя ладонь помещается на упаковке преспокойно, кроме того и сама упаковка приятно пузатенькая.

2. САМА МАСКА.

Да и как упаковке не быть такой пузатенькой, если помимо маски внутри содержится много геля? Видимо, это особенность всей серии I'm Sorry For My Skin, но я никогда не видела столько геля в придачу к тканевой маске.

Сам гель имеет бежевый оттенок (как и у всей линейке) и легкий ненавязчивый аромат, напоминающий духи.

Маска изготовлена из ткани, которая имеет рельефную текстуру, за счет чего геля на ткани собирается больше, и в процессе всех 15-20 минут последняя остается гелем напитана.

Опять же у всей серии мне понравились узкие прорези для глаз и рта, а нижней части маски мне хватает еще и завернуть под подбородок. В этом плане I'm Sorry For My Skin стали для меня примером тканевых масок, которой хватает на все, и которая не оставляет большие открытые участки кожи под глазами, вокруг губ и т.д.

Маска хорошо прилипает к коже, даже если не лежать во время процесса, а, например, сидеть за компьютером или есть сладкое.

3. ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

В процессе применения никакого дискомфорта, пощипывания и т.д. я со своей сухой, чувствительной кожей не выявила, что меня очень радует.

Отсидев положенные 15-20 минут с маской, я сняла ткань с лица и похлопывающими движениями вбила остатки маски в кожу. Полная впитываемость геля произошла за 40-50 минут. По сравнению с той же Brightening, где это время перевалило за 2 часа, Pore Care финишировала быстрее, но с другой стороны Brightening показала самое сильное увлажнение.

В принципе и с Pore Care моя сухая кожа получила хорошую дозу увлажнения, во всяком случае она не жаловалась на следующий день.

Также я получила более свежую и ровную кожу, даже сияющую, хоть и в меньшей степени, чем с Brightening. А вот остальные заявленные обещания:

борется с излишками себиума, сужает поры

если и выполняются, то на малозаметном уровне. Я так и не смогла определиться, вижу ли я хоть какой-то визуальный эффект уменьшения пор или нет. Вроде в общем и целом эффект и есть, а начинаю разглядывать себя в зеркало и вроде все на своих местах.

4. ХРАНЕНИЕ.

Сразу по получению я спрятала маски в холодильник на низкую полку, там они и ждали своего часа. Не знаю насколько это необходимо, но мне очень приятно наносить на лицо холодные тканевые маски.

Кстати, в I'm Sorry For My Skin так много геля, что я растягиваю удовольствие от их применения на 2-3 раза. Для этого необходимо хорошенько запаковать маску обратно (с помощью подгиба края и степлера) и спрятать обратно в холодильник.

Такую маску нужно использовать как можно быстрее (я делаю один раз в пару дней).

5. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Конечно же, маска достойна серии I'm Sorry For My Skin. Она:

Smile хорошо увлажняет;

Smile заметно выравнивает рельеф кожи;

Smile заметно выравнивает тон кожи;

Smile придает кожи более свежий и здоровый вид.

Но моей любимицей она не стала потому что:

Sad нет выраженного сужения пор.

Т.е. обещания не выполняются в полном объеме относительно этого пункта. Брать ее чисто из-за других пунктов особого смысла нет, ведь предыдущие три маски дают еще лучший эффект.

Вывод. Pore Care сужающая поры вполне может заменить собой салонную процедуру, быстро придать коже здоровый и свежий вид, но сузить поры поможет не особо значительно. Рекомендовать ее определенно буду, в общем и целом маска заслуживает 4 звезды за невыполенное обещание. Если бы этого обещания заявлено не было, 5 звезд я бы поставила со спокойной совестью!

Достоинства
  • Заметно выравнивает рельеф кожи
  • Заметно выравнивает тон кожи
  • Придает кожи более свежий и здоровый вид
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет выраженного сужения пор.
LiarSweetLiarрекомендует
ироничное название Smile
Интересно попробовать эту маску
30.08.2016
Перед ответственным событием такая маска станет палочкой-выручалочкой)
30.08.2016
классная маска) жал, что поры не сужает(
30.08.2016
название у маски забавное. Действие хорошее
Масочки вообще супер Smile
30.08.2016
а мне как раз эту больше всего хотелось попробовать из всей серии. Жалко, что не повлияла на поры. Но все равно все 4 закажу. Smile
30.08.2016
Оформление упаковки мне очень понравилось,- вот бы масочку такую приобрести Smile
30.08.2016
Гелевые масочки становятся все популярнее. Надо попробовать, эффект неплохой Smile
30.08.2016
Жаль, что маска не оправдывает ожидания. Мне бы сужение пор было бы очень кстати.
30.08.2016
Я бы попробовала эту маску)
Прикольная маска.
30.08.2016
фотки обалденные) они меня бодрят, есть какая-то в них энергия! и маски тканевые обожаю)
оформление,конечно, бомба!
Очень оригинальная упаковка у данной маски, сначала подумала, что это печенье
31.08.2016
Классные эти масочки - уже читала на них отзывы и захотелось попробовать.
31.08.2016
Классная масочка! Очень хочу попробовать все маски из этой серии!
31.08.2016
Ну да я бы тоже не стала брать ее раз именно поры она не сужает. Лучше попробую предыдущие)
31.08.2016
прикольная, конечно, эта серия масок) правда, мне нигде не попадались они на глаза О_о
31.08.2016
очень красивое оформление отзыва)
31.08.2016
Похоже эта менее эффективная из серии. Вот уже и выбрать можно, какие лучше прикупить Big smile
31.08.2016
Немного огорчило, что маска не сузила поры. Для меня это одно из главных требований.
31.08.2016
ну если практически не сужает поры хотя бы освежает лицо, что немаловажно)
31.08.2016
люблю тканевые маски, их можно покупать бесконечно)
Люблю тканевые масочки:)
31.08.2016
я спрятала маски в холодильник

А я ни разу не догадалась положить маски в холодильник, теперь буду знать Wink
Очень люблю тканевые маски, в них еще столько пропитки остается, что получаются многоразовые Big smile
31.08.2016
Недавно в инстаграмме подписалась на их страничку всё соблазняюсь сделать заказик Smile
Inc аватар
Inc
31.08.2016
Не первый хороший отзыв про нее слышу. Очень интересно. Мне тоже есть за что попросить прощение у своей кожи)) Надо бы ее побаловать!
31.08.2016
Для сужения пор лучше глины пока не нашла) И бельди еще в баньке Smile
31.08.2016
Упаковка очень аппетитная) Плюсов полно, но вот что с порами не справилась это косяк.
31.08.2016
Ecology, поэтому и четыре, если бы сужения пор откинуть, то маска хороша Smile
01.09.2016
У этой маски одни сплошные плюсы!
01.09.2016
Концепция и оформление маски крутое! Но минусы все же есть Smile
02.09.2016
Возьму на заметку,со мной в последнее время все чаще возникает необходимость в "салонном эффекте" Laughing out loud
Да, за свои огромные поры только извиняться остается Big smile мне эта проблема хорошо знакома Smile