Опубликовано 16 Май, 2020 - 17:01

несколько раз

Добрый день, дорогие читатели!

Я очень мало пользуюсь различными косметическими средствами, так как кожа у меня чувствительная и далеко не все средства мне подходят. В арсенале у меня не так много косметических средств для лица: крем для рук, средство для снятия макияжа, тушь, пару видов помады, конечно же крем для лица, ну и еще пару косметических средств. Начитавшись положительных отзывов о применении масок, я тоже решила попробовать какую-нибудь маску для лица, возраст уже обязывает Smile Заприметила в "Ленте" скидку на маску FRELIA на тканевой основе с эффектом лифтинга, решила взять на пробу пару масочек. Стоимость маски 56 рублей.

Маска на тканевой основе Frelia с эффектом лифтинга

Маска продавалась в пакете «саше» из многослойного комбинированного материала на основе полимерной барьерной пленки и фольги. Дизайн упаковки очень нежный, весенний. В упаковке 1 тканевая маска. На упаковке есть специальные надрезы по бокам для открывания, просто нужно надорвать пакет в этих местах. На обратной стороне упаковки содержится много полезной информации о маске.

Изготовитель:

ООО "Авангард", Россия, Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно.

Изготовлено по заказу ООО "Лента".

Срок годности маски пропечатан внизу упаковки. Маска изготовлена еще в 2018 году, срок годности три года.

Обещания производителя:

Маска на тканевой основе с эффектом лифтинга.

В состав маски входит:

Экстракт граната - тонизирует и оказывает антиоксидантное действие.

Гиалуроновая кислота - поддерживает гидробаланс кожи, тонус и эластичность.

Экстракт овса - защищает и увлажняет кожу.

Масло зародышей пшеницы - питает, предотвращает преждевременное старение, повышает упругость кожи.

Экстракт розы - оказывает противовоспалительное действие и повышает эластичность кожи.

Маска на тканевой основе Frelia с эффектом лифтинга - состав.

Маска изготовлена из очень приятной, негрубой ткани, которая пропитана лосьоном. Несмотря на то, что маска была изготовлена еще два года назад, пропитана маска очень хорошо, не сухая. Однако лишней жидкости в пакете не было.

Маска на тканевой основе Frelia с эффектом лифтинга

Запах. Маска без отдушек, она практически ничем не пахнет.

Размеры у маски огромные, она имеет вытянутую форму по бокам.

Маска на тканевой основе Frelia с эффектом лифтинга

На щеках мне пришлось накладывать маску в несколько слоев, хотя лицо у меня не худенькое - скуластое.

Маска на тканевой основе Frelia с эффектом лифтинга

Обо мне. Мне 37 лет, уже появились первые морщинки на лбу и в области вокруг глаз. По утрам, после бессонной ночи с ночной смены бывают мешки под глазами, отеки. Кожа у меня в зимний период очень сухая, чувствительная в Т-зоне склонная к жирности.

Применение маски. Маску применяла после ночной смены на работе, естественно была замученная и не выспавшаяся. Маску наносила после водных процедур на хорошо очищенную кожу. Маска на лице держалась нормально, не сползала, можно спокойно заниматься домашними делами. По шее лосьон ручьями не стекал, но его все же еще хватило распределить по шее на нанести на область декольте. Производитель рекомендует держать маску 15-20 минут, я держала 25 минут, лосьон хорошо впитался в кожу. Маска не оставляет ощущения липкости и пленки на лице, после применения маски нет желания умыться. Аллергических реакций маска не вызвала. Ощущения после применения маски приятные, моя сухая кожа была хорошо увлажнена, кожа стала обновленной, свежей. Я прямо похорошела и ожила после ночной смены на работе. Кожа стала гладкая, упругая и бархатистая, даже на следующее утро я проснулась красивая, без помятостей на лице. Эффект после применения маски мне понравился, жаль он не долгосрочный. Маску FRELIA на тканевой основе с эффектом лифтинга я рекомендую к покупке и ставлю ей отличную оценку.

Достоинства
  • Без запаха
  • Кожа упругая и бархатистая
  • Не вызывает аллергии
  • Нет ощущения липкости
  • Увлажняет кожу
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Неудобное лекало
Nyuta Gрекомендует
Ого, какое лекало огромное
16.05.2020
У меня была такая маска, хорошая??
16.05.2020
Вот почему я масками не пользовалась, пока с ночными сменами работала?! Так кожу запустила... Сейчас тоже масочками наверстываю ?
Уже хочу попробовать! Wink
Обожаю тканевые маски
Взяла на заметку!
Приятная цена. Люблю тканевые масочки, они так освежают Smile
возьму на заметку
Часто пользуюсь тканевыми масками, возьму на заметку
18.05.2020
Отличная маска, надо будет попробовать
18.05.2020
Я сок гранатовый себе делаю, а вот крем или маску с гранатом пока не пробовала.
18.05.2020
Это ж на какое лицо рассчитывали лекало?
Стоит попробовать.
18.05.2020
Хорошее средство, нужно присмотреться).
Полезный отзыв Smile
18.05.2020
Неплохая маска за доступную цену. Можно изредка покупать и баловать кожу лица
Хорошая маска
Люблю тканевые маски Smile
Цена приятная)
19.05.2020
Люблю тканевые масочки, нужно купить такую) Лекало большеватое конечно, ну да ладно)
21.05.2020
Лекало уж очень широкое, можно на уши завернуть)
19.05.2020
Сейчас такой большой выбор масок! Здорово, что ваша оказалась такой хорошей и не липкой)
21.05.2020
Да, лосьон хорошо впитался, не было желания пойти умыться. Не люблю ощущения пленки на лице.
20.05.2020
Да, лекало у этих масок - обхохочешься!
21.05.2020
Не знаю, на какую форму лица такую маску сделали)
20.05.2020
Обожаю тканевые масочки, а тем более, эффективно работающие))
21.05.2020
Ради такого замечательного эффекта от маски можно простить огромное лекало Smile
21.05.2020
Эффект хороший, но не долгий)
24.05.2020
Нужно будет тоже такую приобрести!
24.05.2020
Тканевые маски люблю, но такую не пробовала.
Тоже хочу попробовать такие маски. Надо поискать, есть ли что-то подобное гипоаллергенное )
31.05.2020
Я люблю тканевые маски. Такую ещё не пробовала
06.06.2020
лекало большинства масок оставляет желать лучшего Sad
но хотя бы в остальном она хорошая Smile
06.06.2020
Разочаровало только лекало, в остальном маска понравилась.
12.06.2020
Я не пробовала такую, нужно исправлять)
15.06.2020
Хорошая маска
18.06.2020
Классная маска, хорошо и быстро освежает кожу)