Опубликовано 28 Март, 2018 - 15:29

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Хочу поделится опытом использования Маски для волос Botanic Therapy Прополис и маточное молоко.

Упаковка: Маска для волос Garnier Botanic THERAPY Прополис и маточное молочко продается в круглой, пухлой баночке, что характерно для почти всех масок для волос)

Состав: Как заявляет производитель маска НЕ СОДЕРЖИТ парабенов и сульфатов. Маска интенсивно восстанавливает поврежденные и секущиеся волосы.

Я согласна с данными утверждениями, маска действительно восстанавливает и питает волосы. И это я заметила по своим волосам, они у меня поврежденные, пористые, секущиеся,

а после использования данной маски, мои волосы выглядят здоровыми и ухоженными)

Текстура: В отличии от бальзама-ополаскивателя этой же серии, маска имеет густую консистенцию, что очень приятно, так как это намного экономичнее, и по мне, легче наносится на волосы, не растекается.

Аромат: Я вообще помешана на ароматах, и мне нравится когда после использования средств для волос, мои волосы приятно пахнут.

И эта маска меня радует, она имеет ванильно-медовый аромат, который сводит с ума!!!

Результат: После 3-х раз использования, я очень довольна, мои волосы выглядят более здоровыми и ухоженными, не пушатся и кончики меньше секутся, а аромат который остается после мытья бесподобен.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Nikita512рекомендует
  • 17.03.2019
    всем красавицам большой привет в погоне за красивыми,здоровыми и мягкими волосами,я перепробовала много средств. И бальзамы,и маски. На эту маску я наткнулась случайно,хотя рекламы было много.   Обьем у маски 300 мл. Это не очень много,но и не мало.
  • 17.02.2018
    Моим секущимся волосам требуется "подпитка" не только хорошим шампунем, но и дополнительным уходом. В этот раз это маска от garnier botanic therapy с маточным молочком и прополисом. Само молочко питает и восстанавливает волосы, сокращает секущиеся кончики, а прополис придает мягкость.
  • 28.03.2018
    Добрый вечер! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на Маску Botanic Therapy. Немного о моих волосах. Волосы у меня густые очень, но ослабленные и секущиеся концы.
  • 27.03.2018
    Маска от Garner "Маточное молочко и прополис "Я использовала для более глубокого восстановления волос,просто суперский аромат,она обладает достаточно густой текстурой и очень хорошо распределяется по волосам требуя небольшого количества,ее хватит на довольно долгое время,очень экономична ,смягчает…
  • 28.10.2019 - 13:27
    Ну просто пластическая хирургия для волос - НОВИНКА, маска-молочко Garnier Botanic Therapy Касторовое масло, дает легкости волосам и правда делает их более гладкими
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бродила я, ходила, по Вайлдберису и увидела их - новиночки. Глаза сразу загорелись двумя яркими огоньками. Я вообще перепробовала, наверное, почти все шампуни из коллекции Botanic Therapy, а тут хоп, появляется маска-молочко.
  • 19.10.2018 - 15:44
    Маска для волос от Garnier Botanic Therapy, отличие от бальзама этой же серии
    Купила сразу всю серию, что бы уж точно испытать эффект на себе, и, если честно, выявить, какая же все-таки разница между бальзамом для волос и маской. Цена : порядка 80 грн. по акции и 100 грн. без.   Упаковка : пузатый бочонок из плотного пластика с откручивающейся крышкой.
  • 15.03.2019 - 23:07
    ♡ СПАСИБО, Botanic Therapy♡ Шампунь для длинных тонких волос-мое спасение! Наконец-то мне не нужно расчесывать локоны каждые 30 минут! Ох, этот аромат!
    Все привет! Сегодня хочу поделиться с вами просто нереально классным приобретением! Такая шампунька! Знаете, оказывается этот шампунь далеко не новинка. Отзывы есть и с 2017 года! Но. Это же легенда. Как я раньше не знала о таком шикарном шампуне? Вот как?
  • 29.08.2018 - 12:21
    Отличная работающая маска, но есть один нюанс, который многим может не понравиться. Несмотря на минус, осталась очень довольна, а волосы тем более)
    Приветствую)   Я очень люблю ухаживать за своими волосами, находить достойные продукты, периодически менять уход и средства. Garnier Botanic Therapy «Касторовое масло и миндаль» купила абсолютно случайно и не пожалела, искала что-то для отдыха волос от силиконов и дополнительное питание.
  • 28.05.2020 - 06:49
    ★ Маска и несмываемый уход с кокосовым маслом и молоком ➤ Проверила на своих сухих, окрашенных волосах ➤ Кому подойдёт, моё впечатление о средстве
    Маска для волос 3 в 1 для питания и мягкости Кокосовое молоко и Макадамия Garnier Botanic Therapy Стоимость: 264 рубля Где купила: Ozon Объём: 300 мл. Производство: Франция   БАНКА ОРГАНОЛЕПТИКА   Обожаю такие круглые банки с закручивающейся крышкой: Никогда их не выбрасываю, и всегда нахожу как их …
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 11.03.2021 - 18:25
    Очень хорошая маска без силиконов, которая прекрасно справляется с сухими кончиками, но есть нюанс.
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об одной из масок для волос, которые я накупила в надежде на успешное знакомство. Она у меня третья по списку, предыдущими были отличница Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление и троечница L'Oreal Paris Elseve Кокосовое масло .
  • 28.05.2018 - 16:14
    Возлагала большие надежды, но увы-увы... Обзор маски «Mythic Olive» Garnier, расскажу обо всех недостатках + много фото-результата на волосах
    Мечтаю найти маску, которая бы питала волосы по длине, но не грязнила корни. Пока поиски не увенчались успехом — мечта остается лишь мечтой, однако я не останавливаюсь, а продолжаю искать свой идеал. В этом отзыве расскажу об оливковой маске Garnier, которой пользуюсь с марта и почти ее закончила.
  • 29.03.2016 - 15:22
    Обалденный аромат! Но эффект сомнительный. Все плюсы и минусы в отзыве
    1. Полное наименование: Eva natura therapy Маска для волос "Хлопок и персик". 2. Упаковка: кремово-бежевая баночка с завинчивающейся крышкой с наклейкой - фотографией персика и хлопка, сама маска перламутро-оранжевая, консистенции "упругое суфле", 225 мл. 3.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 27.04.2021 - 15:06
    Супер папайя и не супер эффект. Есть ли отличия в масках superfood от Garnier? Неплохой состав и смешанные впечатления
    Всем привет! Серия Superfood от Garnier Fructis меня очень заинтересовала. Очень натуральный состав, нет силиконов, да и отзывов слышала очень много положительных. Я уже пробовала другие варианты данной серии. Отзывы на них есть у меня в профиле.