Опубликовано 1 Март, 2013 - 00:21

Мне очень полюбилась эта маска, хоть с волосами она чудес не делает. Хотя все, заявленные производителем функции выполняет. Но больше всего, чем она мне запомнилась, кроме хорошего ухода, - это запах! Восхитительный запах спелых, сочных груш! Причем этот запах вполне натуральный, не слышу в нем химиозных примесей. Благодаря этому запаху применение маски у меня превращается в релакс с ароматерапией!!!

Ну и про уходовые свойства маски: производитель нам обещает питание, увлажнение, смягчение волос. В принципе все это маска и делает. Волосы после нее увлажненные, более живые, отлично расчесываются, становятся более гладкими. Но чудес она не делает с волосами. Просто хорошие уходовые свойства.

Применение: производитель нам советует делать ее 2-3 раза в неделю, наносить на влажные волосы, при этом помассажировать кожу головы, подержать 5-10 минут и смыть шампунем. Я, чаще всего, применяю ее немного по-другому. По возможности держу 20-30 минут, иногда под полиэтиленовой шапочкой, потом смываю, но обычной водой, без шампуня. Именно в таком варианте использования она мне дает наилучшие результаты. А вот если я смываю ее шампунем, то весь эффект уходит на нет. К стати, от маски волосы не жирнятся.

Состав: состав у этой марки не отличается натуральностью. Их шампуни содержат СЛС, к примеру. В составе этой маски масло страуса (интересно, это из жира производят масло?)находится на 4-м месте в составе. На пятом находится кератин, что тоже в общем-то неплохо. Состав можно прочесть на фото № 2

Итог: долго думала, какую же оценку поставить этой маске? Вроде и состав не натуральный, и не волшебная она. Но с другой стороны мои волосы ее любят, а от запаха балдею я. И это одна из любимых моих масок (еще обожаю маску-бальзам от Dove
Все же поставлю 5, ведь не зря она моя любимица!
Объем - 300 мл
tanserbрекомендует
01.03.2013
Ловите первый +! Думаю приобрести себе такую маску, только вот страусов жалкоооо Sad
01.03.2013
Amateur cosmetics, спасибо, я к стати, тоже о них подумала. Вряд ли им липосакцию делают.
Жаль страусов... +
В закладки!+ Smile
01.03.2013
если куплю такую маску,то применять буду по вашему методу+
+интересная масочка, люблю такие запахи)))
надо затестить!
02.03.2013
milarita, согласна с Вами, жаль...
JaneB2006, Iruna, маше4ка, Замечательная, спасибо!
значит надо пробовать +
Масло страуса Shock Впервые такое слышу, удивительно... птичку жалко+++
Заманчивое описание Smile.
+ не встречала такую маску...
03.03.2013
А меня масло эму, наоборот, смущает. Мне кажется, это жир и есть. +
03.03.2013
+ масло эму - это вещь, обязательно поищу такую масочку Smile
03.03.2013
+ Спелые груши Love Представляю этот аромат. По всей видимости, приятная маска Smile
для меня это новинка! заинтересовали,+
07.03.2013
+++ Не обращала внимание на такую маску. Спасибо за отзыв!
08.03.2013
С маслом страуса? Laughing out loud Интересно) Видела у нас эту марку, можно и попробовать Smile Ради запаха груш Love +++
08.03.2013
Надо бы попробовать эту чудо-маску))))+++++++
09.03.2013
Не слышала об этом продукте и производителе. Надо присмотреться Smile
09.03.2013
а у меня когда то просто жир эму был,но как то быстро закончился Smile
03.06.2013
Натуральных средств для волос сейчас нет нигде, разве что самим их сделать!
Мне эта маска подошла и очень хороший эффект от нее!