Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:23

Здравствуйте, дамы) Купила в "Фикс Прайсе" масочку, вот отзыв пишу) "Фикс Прайс" снова радует)) Цена маски 37 рублей, а качество весьма неплохое)) Омолаживание меня пока не очень интересует, а вот очищение - самое то)

Тюбик.
Тюбик.

Приятный дизайн) Ярко-бирюзовый заметный тюбик) В глаза бросается сразу)

Мне очень нравится запах) Свежий, морской, легкий) Очень освежает)

В составе есть подсолнечное масло, голубая глина, морские минералы, морские водоросли и грязь Мертвого моря.​

Состав.
Состав.

Консистенция довольно жидкая, поэтому трудно распределить равномерно по лицу. Маска ничуть не жирная, очень легкая. Немного щипет первые две-три минуты. Засыхает на лице минут через 5-10. Бстро смывается. Пленки не оставляет)

Очищает хорошо, проникает в поры (неглубоко) и вычищает грязь оттуда. Очищение легкое, но за 37 рублей вполне себе неплохое. Следы от прыщиков немного бледнеют, кожа выглядит более свежей, на ощупь гладкая и нежная. Улучшается цвет лица. После применения маски жирный блеск появляется на коже не так быстро. Но маска не матирует. Блеск есть, но это сама кожа так блестит, а не жир.

После.

За 37 рублей хорошая маска) Пользуюсь с удовольствием)

После.

Достоинства
  • Запах
  • Кожа гладкая и упругая
  • Немного отбеливает
  • Освежает
  • Состав
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Жидковата
Paigeрекомендует
19.12.2013
Надо будет присмотреться.........))
  • 05.03.2015
    Маску для лица, шеи и декольте Жемчужина моря я купила, конечно же, в магазине Fix Price за очень небольшие деньги. О маске: Маска сероватого цвета,густоватая, с непонятным запахом, отдаленно напоминающим глину. Состав, на мой взгляд, у маски неплохой.
  • 16.11.2015
    Всем доброго утраднявечера,смотря когда вы читаете этот отзыв . Сегодня я расскажу вам о ещё одной бюджетной покупке из магазина Fix Price. Это маска для лица "Collektion Spa SeaPear". УПАКОВКА: Голубая туба на ней изображены волны.
  • Ну, ребята, это несерьезно. Почему-то вспомнилась реклама другого косметического средства - Хотите выглядеть в 50 на 35? и т.д. Применительно к этой маске - Не-а, не выйдет.Не на 35. а на 49 с хвостиком))).
  • 19.12.2013
    До недавнего времени я и подумать не могла , что стану покупать косметические средства в таком магазине как Fix Price. Не потому, что я ханжа (боже упаси) , просто у меня было стойкое предубеждение, что в этом магазине ничего полезного априори быть не может, что это просто одна большая свалка…
  • 21.04.2020 - 12:40
    Это прекрасный крем, с эффектом лифтинг. Лучший за свою цену.✅Лучший в моей жизни. Мой год использования.Витекс "Абсолютный лифтинг" для лица и шеи spf15, Pharmacos Dead Sea
    Приветствую! Кто не любит уход за кожей-тот не я уж это точно! Я очень люблю ухаживать за кожей и люблю самостоятельно подбирать ей уход. В плане декоративной косметики и средств по уходу. Так же, я люблю белорусскую косметику, может вы это уже заметили.
  • 28.06.2020 - 20:27
    Лучше альгинатных масок ещё ничего не пробовала 👆 Моя кожа настолько гладкой не была. Кто только придумал это волшебство 👀
    Привет дорогой читатель После высыпаний на лице, кожу лица я сейчас берегу как никогда. В моём уходе постоянно присутствует процесс тонизирования, сыворотки и кислоты. И конечно же без масок никуда. Я чередую тканевые маски, альгинатные и маски из глины. Хочу сказать, что маски это волшебная штука.
  • 27.04.2020 - 15:01
    🌿 Глиняная маска, которая не просто очистит кожу, а также сохранит её увлажненность.
    Всем привет! Я снова к Вам с косметикой от RICHE, она очень полюбилась мне, я бы хотела попробовать всю их продукцию и сегодня я расскажу о маске для лица Очищающей. Я, как большой поклонник глиняных масок, не могла отказать себе в удовольствии попробовать маску у RICHE. Прямая ссылка на маску.