Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 22:21

Хочу написать свой отзыв о альгинатной маске! Маска имеет 2 степени нанесения 1 этап это сыворотка ее нужно нанести на все лицо и область декольте.

2 этап нужно развести содержимое пакетика развести холодной водой до консистенции густой сметаны без комочков, фото к сожалению ни сделала ,так как все приходилось делать быстро ,потому что маска очень быстро застывает.

Наносила я лопаточкой ,толстым слоем на все лицо и зону декольте, сначала может показаться что маски очень много и можно использовать 2 раза,но ни в коем случае ни делайте этого ,потому что маску нужно будет снимать одним пластом и если нанести тонким слоем маска просто засохнет и вы ее уже не снимите (в некоторых местах у меня засохло и пришлось только смывать)

Через 20-25 минут нужно снять маску.

Интенсивный курс: 2 недели ежедневного применения.Для поддержания результата применять 1-2 раза в неделю.

Ну и собственно результат: маска мне в целом понравилась,но мне не хватило более интенсивного эффекта,все было как то поверхностно.

Возможно если бы я сделала курс то был бы виден отличный результат.Но для одного раза в общем ни чего! поэтому маску рекомендую!

kristi875рекомендует