Опубликовано 30 Март, 2018 - 11:35

Здравствуйте. Тканевую маску от производителя Meitan я попробовала впервые. По- скольку тканевые маски я очень люблю, то эту пробовала с большим интересом, все же марка для меня новая. Масочка призвана увлажнить кожу и выровнять тон лица. Но лучше конечно применять такие маски курсом. Я же расскажу , что увидела после двух применений.

Купить маску можно в интернет- магазине-Meitan.

Прямая ссылка на тканевую маску-С экстрактом чайного дерева.

Стоимость 88 рублей. Вполне бюджетно. Вес 30 гр. Производят её в Китае.

Немного информации:

Высокоэффективная маска с экстрактом чайного дерева активизирует собственные ресурсы кожи, ускоряет процесс регенерации. Восстанавливающие компоненты насыщают ее, снимая покраснения и болезненную чувствительность. Ускоряется обновление кожи, повышаются ее защитные функции, улучшается цвет лица, появляется мягкость и бархатистость.

Продаётся маска, как и большинство, в индивидуальном герметично закрытом пакетике. Дизайн упаковки приятный, выполнен в светлых тонах, лаконичный. На обороте упаковки можно найти всю необходимую информацию о средстве: свойства, способ применения и состав. Чтобы вскрыть упаковку достаточно потянуть за край.

Способ применения:

Нанести на очищенную кожу, через 15-20 минут снять в направлении снизу вверх, ополоснуть лицо теплой водой. Нанесите крем МейТан, подходящий вам по типу кожи. Рекомендуемый курс — ежедневно в течение 10 дней. Далее 2 раза в неделю для поддержания эффекта.

Маска имеет приятный, лёгкий аромат. Она очень хорошо пропитана активным веществом , но с маски ничего не капает. Лекало нормальное, нет много лишней ткани. На лице маска держится отлично, так что, если у вас нет времени спокойно полежать минут 20, то можно продолжать заниматься домашними делами.

Я наносила маску на хорошо очищенную кожу лица. Держала маску 20 минут, за это время ощущения были очень комфортные. После снятия маски, на коже ещё оставалось немного вещества. Я слегка помассировала кожу и затем ополоснула лицо тёплой водой. Поскольку в упаковке оставалось ещё достаточно много вещества, я аккуратно сложила тканевую маску обратно и убрала в холодильник. Тем самым маски мне хватило на два применения.

AQUA, GLYCERIN, GLYCERYL POLYMETHACRYLATE, PROPYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, YEAST EXTRACT, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, SODIUM PCA, ALLANTOIN, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, METHYLISOTHIAZOLINONE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM HYALURONATE.

Состав конечно не идеальный. Но эффект меня порадовал. После применения маски кожа была мягенькая, получила лёгкое увлажнение. На ощупь гладкая и приятная. Маска хорошо освежила кожу. Мне кажется такая маска всегда пригодится, чтобы снять следы усталости и визуально улучшить внешний вид кожи.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Освежает
  • Хорошо пропитана
Aurum_888рекомендует
30.03.2018
Интересная маска, интересно я одна люблю когда продукт не одноразовый?)
Не в обиду
30.03.2018
крутая масочка и недорогая совсем)
Приятная масочка)
30.03.2018
Хороший результат от маски.
30.03.2018
Очень люблю тканевые маски, результат можно наблюдать сразу.
Стоимость и правда доступная
30.03.2018
Хорошая маска, можно сказать не одноразовая))
30.03.2018
Прекрасная цена для такой хорошей маски. Ещё и на два раза хватило.
Мне раньше очень нравилась марка Мейтан, в особенности маски, но что-то довольно давно не пробовала их продукты Sad
30.03.2018
Обожаю тканевые маски! Нужно будет купить!
30.03.2018
Идеальных составов у таких масок по-моему не бывает. Как и пролонгированного действия, но разово под рукой быть должны всегда)
30.03.2018
Не пробовала еще тканевые маски
Интересная маска, стоит попробовать Smile
Надо попробовать эту масочку!
Здорово
30.03.2018
Любителям тканевых масок должна понравиться, но я мимо)
30.03.2018
Эх, да за такие деньги и еще три раза добавить, можно купить баночку какого-нибудь бренда))но хорошо, что вам помогает. Я тканевые маски редко-редко делаю, ну и моей коже они все равно, что мертвому припарка(
Такой у меня не было, но попробовала бы с удовольствием
классная
мне такая понравится
отличная маска
30.03.2018
Я тоже бывает использую подобные маски 2 раза)
30.03.2018
Тоже такое брала - мне понравилось))))
Хорошая маска, я бы попробовала
30.03.2018
Хорошая масочка, что бы быстро освежить лицо?‍♀️
30.03.2018
давно уже не покупала ничего у этой фирмы)
30.03.2018
Хорошая недорогая масочка...Я люблю тканевые, они самые простые в применении...
30.03.2018
Все оформление маски говорит о её деликатности Smile
Здорово, что не оставила после себя неприятных ощущений, многие тканевые маски этим грешат.
30.03.2018
вижу такие масочки очень сейчас популярны) а я от жизни отстала Wink
Интересная, надо купить Smile
Хоршее действие у маски
30.03.2018
Хороший результат и по цене приемлемо)
30.03.2018
Моя кожа любит средства с экстрактом чайного дерева. Smile
Хорошая
30.03.2018
На 2 применения растянуть - это вы хорошо придумали) Экономный вариант Big smile
31.03.2018
Жалко выкидывать, когда там ещё жидкости много осталось Laughing out loud
Хорошая масочка!!!
Эффективная маска и цена приятная Smile
Приятная маска, по описанию. Сто лет уж у Мейтан ничего не покупала. Помню раньше как опубликую здесь отзыв на что-нибудь от этой марки - так меня прямо пытались растерзать представители этого Мейтана. Причем сначала вопросы такие невинные задают, а потом чуть ли не каждые 5 минут пишут сообщения: КУПИ КУПИ КУПИ Big smile
30.03.2018
ого...даже так бывает Laughing out loud
30.03.2018
Интересная маска, надо посмотреть у нас в продаже.
Люблю тканевые маски Smile
Ещё 22 комментария