Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:43

Всем привет!

Опишу сегодня "походную" масочку- ту, что удобно брать с сбой в поездку.

Что пишут о ней:

Средство 2 в 1 - глубоко очищающий пилинг-гель и питательная витаминная маска.
Пилинг глубоко очищает поры, мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, выравнивая тон лица.
Питательная витаминная маска с оливковым маслом, обогащенная витаминами А, В3, С, Е, обеспечивает кожу необходимым питанием, оставляя ее мягкой, гладкой и свежей.
Благодаря одноразовой форме выпуска, средство незаменимо в поездках и путешествиях.
Для всех типов кожи.

Лето- пора путешествий, самое время протестировать средство!

Сам пробник в удобной упаковке- 2 в 1, сверху пилинг, снизу- маска.

Симпатичная упаковка- сразу ясно что внутри- очищающий пилинг и витаминно- лимонная маска.

упаковка
упаковка

Размер очень приятный, как раз для ладони.

Если отрезать по линии отреза, получаем 2 герметичных пакетика.

Кожа у меня: смешанного типа: склонна к сухости, на лбу и подбородке немного жирнится, много веснушек(. Регулярно использую скрабы, маски, без крема не могу жить!)

Инструкция по применению:

1. На предварительно очищенную влажную кожу нанести пилинг и массировать в течение 1 минуты, затем смыть теплой водой. 2. Нанести маску и помассировать, оставить на 5-10 минут и затем смыть теплой водой.

Итак- пилинг!

Обычно использую скрабы - мой любимый ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Scrub и еще довольно часто делаю домашние скрабы, рецепты писала здесь.

А после в самый раз легкий пилинг- скатку попробовать!

Само средство очень нежное, по консистенции как легкий крем, нежирное, чувствуются очень мелкие частички, если начать растирать сразу скатывается в катышки.

пилинг
пилинг

На лицо приятно наносить, практически без запаха, быстро и легко смывается.

Кожа после применения приятная, поскрипывает, не стягивается.

применение пилинга
применение пилинга
Что удивило- очень экономный расход, после использования- еще осталось достаточно, думаю раза на 2.

Маска!

Текстура нежная, гелевая. Маска прохладная,запах- сладковато-лимонный.

маска
маска

На лице очень приятно- нет липкости, по ощущениям- как сладкий густой сироп.

Так же экономно расходуется, хоть и мазала густым слоем, осталось еще:

Смывается легко, сразу чувствуется что кожа оочень гладкая.

Хочется прямо свое гладить лицо)

Кожа гладкая, приятно увлажненная, после наношу только легкий крем или алое-гель, не хочется ничем "забивать" кожу.

Фото до-пилинг-маска-после:

Видно, что ушел блеск с лица, цвет лица выровнялся. Кожа ровная, матовая.

После приятно и однородно ложится на лицо сс или вв- крем!

В общем- я довольна!

Рекомендую и вам попробовать- приятное, экономичное средство по скромной цене!

Радуйте себя!

Здесь еще мои отзывы о косметике и не только!

Достоинства
  • *приятная цена
  • + приятный запах, увлажняет
  • Бархатистая и гладкая кожа после применения
  • Экономичный расход
Рябинкарекомендует
  • 03.05.2017
    Всем привет!) Сегодня я расскажу вам о своем первом опыте использования корейской косметики. Масочки для лица делаю не часто, потому что обычно мне лень, но иногда находит вдохновение и я начинаю их делать.
  • 22.08.2015
    Люблю я баловать себя всякими масочками, а поскольку их великое множество, предпочитаю брать в сашетах, чтоб и по карману не било и перепробовать можно больше и выкинуть не жалко если не понравится. Корейской косметикой начала пользоваться недавно, этот пилинг одна из первых моих покупок.
  • 01.05.2015
    Девочки, всем привет! Познакомилась с этой штучкой в самом обычном магазине косметики и бытовой химии. К маскам в пакетиках отношусь с недоверием… А тут, даже удивилась: цена 39 рублей, странно.
  • 08.02.2019 - 12:38
    самая эффективная пленочная угольная маска Deep cleansing peel-off facial mask Miniso
    Масочку от японского производителя Miniso я получила в подарок от знакомой , которая привезла ее напрямую из Китая. О цене, честно говоря, не осведомлена.
  • 28.01.2019 - 07:52
    Дух грома, в бой! Необычная корейская маска изумрудного цвета из галактической серии с явной отсылкой к Юпитеру
    Здравствуй, читатель! О, очередная масочка. Снова корейская. Казалось бы, что мы там не видели, да? Я тоже так думала, заказывая еще в 2018 целый набор этих масок. Отчего-то я решила, что они тканевые. Погодите, вы слышите это? Какой-то злобный смех...
  • 04.03.2019 - 12:43
    Черная блестящая липкая масса с очень быстрым сцеплением и спорным итогом: сушит жирную кожу до шелушения, но не стягивает при этом, максимально сужает поры, но не чистит их внутри.
    Здравствуй, читатель! Моя вторая маска от корейского бренда Purederm из галактической серии. И теперь я в полной боевой готовности, меня ничем не напугаешь, да и волосят на лице после первой маски уже не осталось, я решила, что бояться мне нечего, а вот попробовать очистить поры, как это обещает…
  • 23.10.2015 - 20:24
    ❤Отличная маска-плёнка с хорошим составом!❤Почему такая маска необходима всем? Читаем в отзыве!❤ФОТО ЛИЦА❤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Хочу снова рассказать о китайском продукте, который опять меня порадовал! А именно, это Маска для лица Aichan beauty Aloe peel-off mask.   Описание маски: СОСТАВ:   Специально посмотрела состав на упаковке и на приклеенной бумажке.
  • 03.11.2017 - 23:09
    Сладость для лица
    Люблю маски с быстрым эффектом. Моментальный результат не травмируя кожу- тогда маска-пленка для вас. Люблю наносить в любое время года, даже после мороза. Умываем лицо и наносим маску. По консистенции похожа на мед. Когда маска высыхает, то появляется легкое чувство стянутости.
  • 19.03.2019 - 12:50
    Результат 2в1- очищение + эпиляция! Непередаваемые ощущения гарантированы!!!
    Люблю я пробовать на себе всякие масочки, особенно корейские, особенно очищающие. Потому, что являюсь обладательницей смешанного типа кожи - жирнаянормальная, а еще потому, что девочка по своей природе))) Вот, очередным экспериментом над кожей и стала Маска-пленка для лица очищающая Prreti…
  • 20.10.2019 - 23:08
    Классическая маска-пленка с "завлекалочкой" - приятное баловство для вас
    Вообще, мне очень нравятся маски, которые, после нанесения застывают на коже и превращаются в некий слой (пленку), который ты затем удаляешь. У меня подобных масок было немало, но устоять перед еще одной было сложно.
  • 09.01.2020 - 01:29
    Маска через боль! Отзыв - предупреждение!
    Отзыв - предупреждение) он будет очень лаконичным. Что обещает производитель? Что Вы получаете в Итоге???? Я не знаю, как, но маска просто впивается вам в лицо.
  • 30.09.2020 - 08:54
    Узнала о том, что эта маска - пленка, спустя год использования...Яйцо, ты какое-то неправильное, правда. Весьма средненькое средство, которое я пыталась использовать по правилам, но абсолютно все было против меня
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я искренне ненавижу маски-пленки. Для меня - это какое-то исчадие ада, это творение зла, о котором можно говорить вечно.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 21.03.2021 - 07:04
    Люблю ночные маски. Пока мы спим они работают...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Как вы относитесь к ночным маскам? Любите их также как и я? Порой к вечеру так устаешь, что не хочется заморачиваться. Вот тогда-то и приходят на помощь ночные маски. Прилагая минимум усилий, мы получаем максимальную пользу и все это происходит пока мы спим.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.