Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 07:09

Привет девочки !!

Я как всегда в погоне за длинными волосами, читала всё вычитывала какие маски есть для роста, какие витамины, наткнулась на луковую маску, о её чудодейственных свойствах, как волосы перестают лезть, и растут быстрее.. Посмотрев фото результатов других девушек, захотелось и мнее..

Решила остановится на одном рецепте сок репчатого лука + один куриный желток + сок алое + ложка мёда, но так как жалко мне алое, обрывать листочки с него, поэтому я решила делать без него, потом почитав опять же отзывы про маски эти, пишут, что нужно просто в чистом виде луковый сок.

Ооооой ну и по мучилась же я с добыванием этого сооока )))))!!! Как на зло блендер сломан, ну и что же остаётся делать?? Конечно же ручками на тёрочке тереть лук, вся уревелась, ну ладно это пол беды, потом эту кашицу в марлечку и выжила сок, потом этот сок я набирала в шприц (обычный, без иглы) и наносила на проборы.

Держала я эту маску 1-1,5 ч., не жгло, не щипало голову. Смывается хорошо, шампунью на один раз, ну я мыла на два.

Перейдем же к этомуу минусууу, девочки какой же АРОООООМАААААТ, то это пипец, я думала не когда от него не избавлюсь !! Волосы так воняяяяли луком!! Сухие вроде ни чего, но стоит только намочить волосы, запах тут как тут.

Делала я маску эту 2 недели, не каждый день, а через день, и решила хватиииит.

Хотела подстричь кончики волос, но пришлось отложить, жалко парикмахера, как она бедненькая будет нюхать этот запах..

Подведу итог, масочка в принципе хорошая, волосы действительно перестают лезть, но наверное для более такового результата её нужно делать длительно, чтобы заметить эффект.

Ну, а что на счет роста, так я думаю, что мне помогла никотиновая кислота ( про неё можете прочитать тут http://irecommend.ru/content/vam-sudit-smotrite-foto )

Регистрируйтесь на сайте "айрекоменд" с промо кодом 8F9O7P0U и получите за регистрацию +50 рублей. ( промо код можно просто скопировать и вставить).

Недостатки
  • Неприятный запах.
  • Слезы
Галина95рекомендует
  • 08.12.2016 - 11:49
    Шикарный продукт. Жаль раньше не встретились.
    Привет всем! Сегодня поговорим о вкусняшках. А именно о луке) Но не о том, который чаще всего на наших столах, а о порее. Продается он такими большими "ветками" с толстым "стволом", диаметр которого несколько сантиметров. В пищу употребляется именно светлая круглая часть. Листья не трогаем.
  • 07.09.2020 - 12:17
    Крымский красный плоский лук - единственный лук, который я ем с удовольствием! А все благодаря его чудесному сладкому вкусу ❤️
    Крымский красный плоский лук - это, на мой взгляд, уже одна из визитных карточек полуострова. Ведь наверняка многие из тех, кто посещал Крым, видели связки этого красного плоского лука, продающиеся в различных лавках, рынках и т.д.
  • 20.11.2012 - 10:58
    Хороший репчатый лук +фото
    Репчатый лук добавляю практически во все блюда первые, вторые, салаты и закуски. Лук придает блюдам приятную остринку и дополняют вкус всех ингредиентов.
  • 11.10.2020 - 15:34
    Подмога в экстренных ситуациях))
    Я не покупаю впрок такие овощи, как лук и морковь, ибо особенно морковь почему-то очень быстро портится. Поэтому иногда случаются казусы, когда начинаешь что-то готовить, а лука с морковкой нет.
  • 08.12.2015 - 17:35
    Придаст пикантности любому блюду.
    Думаю никто из хозяек не любит чистить лук, и я не исключение ) А ведь без него не обходится практически не одно блюдо. Поэтому бродя по просторам интернета меня привлек такой продукт как, Жаренный лучок ,от бренда "Здоровая Еда" .
  • 12.08.2021 - 09:34
    вкуснющие сушеные овощи без посторонних примесей
    Добрый день. В домашней кулинарии часто пользуюсь различными специями и сухпродуктами. На днях в процессе варки супа обнаружила что лук и морковь закончились, а время позднее и идти искать работающий овощной ларёк не с руки.
  • 01.02.2017 - 18:23
    Брать или не брать, вот в чем вопрос. Узнайте о разнообразных ВКУСАХ у Estrella! Всего лишь пошел за рыбой, а прикупил чипсы Деревенская сметана и лук :)
    Привет всем заглянувшим! Я в очередной раз посетил свой любимый подорогепопутный магазин и вновь кинул свой взгляд на чипсовый стенд, вырвите мне глаза, но не забудьте потом вставить. И там были они. Их было много.
  • 29.11.2019 - 13:57
    100 000 высаженных мною луковиц😂, или Всё о луке и скромной моей луковой плантации.
    Сегодня расскажу о полезной добавке к любому блюду и эффективном средстве в борьбе с простудами и проявлениями авитаминоза. Конечно же, вы уже догадались, речь пойдёт о зеленом луке, богатым витаминами, макро- и микроэлементами.Это очень неприхотливая культура, поэтому каждый, кому не лень,…
  • 14.04.2017 - 15:57
    Как съесть нелюбимые вареники и при этом получить немного удовольствия. Состав натуральный.
    Здравствуйте все! В период поста нужно хоть как-то разнообразить свой рацион, чтобы не есть одну и туже еду постоянно, поэтому в этот раз я решила купить готовые вареники, которые не очень люблю, особенно вареные. Мой выбор пал на вареники с картофелем от Ильиной.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом
  • 28.09.2021 - 12:58
    Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта
    Этот овощ мой самый любимый с детства. Раньше мне нравился тыквенный сок с мякотью, который продавался в трехлитровых банках в магазине. Теперь же, когда я выросла и стала взрослой тётенькой, моя любовь к тыкве сохранилась и я готовлю с ней различные блюда сама. С тыквой, и даже в тыкве.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 15.10.2021 - 20:47
    С ковшиком и ведром в болото - я ль в баню собралась? Зыбкая плоскость не помеха, ползком-ползком, тихим пАром и в ведерке почти дно закрыто. Ягода клюква, полезная радость. Как я на болоте лазила, да что из этого вышло. Лайфак.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Я приветствую тебя на своей страничке и расскажу сегодня я тебе про красавицу болотную))   С ковшиком и ведром в болото - я чтоль в баню собралась?