Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 01:38

Около года уже пользуюсь этой маской, работает отлично, никогда с ней проблем не было! Отлично подойдет для тех, кто хочет прямые волосы, хорошо разглаживает локоны и придает блеск! Но есть у нее одно большое НО... Если постоянно пользоваться это маской - может пересушить волосы. Я ее использую только для особых случаев, когда куда то выхожу или на какое нибудь мероприятие, где мои волосы должны выглядеть безупречно!) На каждое мытье головы с её использованием рассчитывать нельзя, тк тут только визуальный косметический эффект отличный, а как для самого питания и восстановления волос лучше остановить свой выбор на чем то более натуральном)

Во всяком случае ставлю ей твердую четверку! Волосы выглядят безупречно с ней!))

Достоинства
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Распутывает
  • Увлажняет
KarinaRyzhkovaрекомендует
  • Привет! Как то раз в летуаль наткнулась на эту маску, с многообещающим названием экстра питание. Косметическими средствами этой марки Я не пользовалась, но доверилась мнению мамы, которая давно пользуется шампунем этого производителя и очень хвалит его.
  • Ох уж как я ее люблю!!! Покупала вместе с шампунем,только красным,а не желтым. Купила из любопытства так как марки такой я не встречала,плюс цена сулила как минимум не отрицательный эффект .
  • 11.02.2014
    Я иногда еще продолжаю экспериментировать! Но лучше Дессанжа еще не придумали (лично для моих волос) чаще пользуюсь белым флаконом с желтым.. и маской и спрей-блеск..и волосы не пачкаются и выглядят шикарно, не выпадают, секутся только из-за фена!
  • 04.05.2020 - 15:39
    Мощное увлажнение заказывали? Тот случай, когда я прохожу все стадии депрессии перед нанесением маски из-за АРОМАТА, но все же использую и радуюсь эффекту. Kaaral Hydra, ты меня когда-нибудь доконаешь. Расскажу, куплю ли я это вновь.
    Добрый день! Наверное, каждая девушка, которая хотя бы мало-мальски ухаживает за своими волосами, слышала о легендарной маске Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask .
  • 05.05.2020 - 20:39
    Мульти фигня в красивой баночке ◆ Недомаска, лучше не скупиться и сразу купить 2 нормальные, чем одну такую
    Всем привет! Эти мультимаски буквально с блеском ворвались на рынок продаж, идея достаточно новая, оригинальная, мало у кого встречающаяся. А тут ещё и цена сказочная, ну как не взять? Это бюджетный копипаст на двухцветные маски от Миксит. Но как показала практика, исполнение тут явно хромает.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.