Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:58

Всем доброго времени суток!

Люблю тестировать маски для лица. Отзывы хорошие - решила испробовать данную маску.

Производитель: Freeman Beauty Labs, Беверли Хиллз, США.

Упаковка: 150 мл, непрозрачный пластиковый большой тюбик, удобная крышка. Запах косметический, не раздражает. Сама маска насыщенного бирюзового цвета, плотная консистенция. Плохо выдавливается.

маска почти засохла
маска почти засохла

Цена: в районе 200 руб.

Описание: антистрессовая маска для лица с солями мертвого моря. Очищает, отшелушивает, обеспечивает релаксацию кожи, снимает воспаления, покраснения.

Применение: на 10-15 минут, избегая области вокруг глаз. Смыть теплой водой.

Активные компоненты: белая глина, экстракт бурых водорослей, соль Мертвого моря, масло лаванды, масло бергамота. Не содержит животные ингредиенты. Не тестировался на животных.

Моя оценка: 4.

Смутило, что не написано для какой кожи. Мою кожу склонную к сухости, неприятно подсушивает. Несколько раз на носу образовывались шелушения. Очищает достаточно хорошо. Пользуюсь редко. Супер эффекта от нее не стоит ждать. За свою цену работает сносно. Смывать, правда ее долго приходится...и тщательно.

В общем, второй раз не куплю. Буду искать более подходящую для своего типа кожи.

Достоинства
  • Интересный цвет
  • Не тестируется на животных
  • Очищает поры
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Плохо смывается
  • Подсушивает кожу
Taniumрекомендует
20.01.2015
Масочки на основе белой глины имеют подсушивающий эффект. К тому же нельзя допускать полного высыхания глиняных масок на лице Wink
  • 29.02.2016
    Bonjour ))) Одно время в интернете узнала о таких масках из США фирмы Freeman. Начитавшись хороших отзывов, мне стало интересно попробовать эти маски для лица в таких ярких упаковках и довольно больших упаковках)) И нашла я эти маски в Летуаль. Там их было много, разных видов.
  • 14.08.2015
    Всем добрый день! Сегодня расскажу вам о самой сильной эффективной маски фирмы Freeman DEAD SEA MINERALS. Купить ее можно в интернет магазинах, либо же в Лэтуале. Стоимость около 350 рублей, объем 150 мл. Туба очень красивая, цвета морской волны с изображением ракушек и водных брызг.
  • 14.09.2013
    Перепробывала много масок этой фирмы и скажу ,что шоколадная и эта стали моими любимчиками.Не только запах менясразил но и эффект от них. Итак: -одного саше хватает на 2 раза использывания -запах очень приятный , не морской совершенно.как я ожидала -не щипит кожу +не стягивает совершенно маска…
  • 05.09.2013
    Немного о себе: кожа у меня тонкая, белая, сухая. Но маски я люблю отбеливающие, обезжиривающие, глиняные и с какао. Эта синенькая масочка одна из моих любимых, так как соответствует главным критериям.