Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 06:45

Маска для волос Avon Восстанавливающая "Африканская экзотика" - отличная подпитка для окрашенных волос, волосы становятся шелковистыми, мягкими, блестящими и приятно благоухающими.

Получила я её в качестве подарка, но и покупка за деньги не разочарует - эффект замечательный, иногда наношу её каждую помывку, иногда пропускаю разок, наношу не сильно много - примерно как обычного бальзама-ополаскивателя и держу пару-тройку минут, затем сушу феном, укладываются волосы тоже легко.

В общем замечательная масочка!

Достоинства
  • Волосы становятся блестящими и ухоженными
  • Облегчает укладку
Ида7рекомендует
  • 14.10.2012
    На данный момент эта маска полностью удовлетворяет все потребности моих сухих волос. Очень приятно её наносить, очень хороший запах, да ещё и масло ши в составе)На остальные составляющие силиконы я закрываю глаза , так как такого эфекта нет ни от одной маски.
  • 04.02.2013
    Купила я эту маску вместе с кремом для тела по скидке, так что обошлась мне не дорого. Мне понравился запах, консистенция достаточно густая и легко распределяется по волосам. В состав маски входят различные масла, что хорошо.
  • 12.09.2013
    Эта маска появилась у меня с полгода назад, заняла нехилую часть полочки и исчезать не торопится... Пользуюсь ей очень редко, если знаю, что никуда не надо идти - по выходным и то не всегда. Потому что...
  • 16.08.2013
    Я всем сердцем влюбилась в эту замечательную масочку. Она мне нравится не только за хороший эффект, но и из - за её потрясающего сладкого запаха. Ах, если бы её можно было бы попробовать на вкус... После того, как я смою её, у меня даже ладони пахнут этим чудесным запахом.