Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:40

Недавно зашла в магазин и случайно увидела эту масочку , она меня заинтересовала ну я и решила купить , стоила она рублей 80.Прошлым летом покупала скраб от этой же фирмы, для проблемной кожи , тоже была довольна очень им.Маску минутку я делала конечно же не на минутку а на 2-3.Ощущение нормальное мягкое покалывание , как холодок.Запах самый обычный ,для маски.Пользовалась ей 2 дня подряд,умываясь утром и вечером.Результат есть и пятна от старых прыщиков стали по меньше .Вообщем я вполне довольна такой маской , за такие деньги..Советую!,но быть может для кого-то она не подойдёт,но всё-же стоит попробовать.))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Дешевая
  • Не сушит кожу
  • Немного очищает
  • Придает ощущение свежести
  • Снимает покраснения
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Для эффекта нужно держать дольше заявленного време
анастасия одуванрекомендует
16.06.2015
спасибо за отзыв,боялась брать думала все прыщи по лицу разнесет Big smile
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 24.02.2021 - 12:41
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 12.02.2021 - 15:59
    Тестирую нашумевшую новинку от Белиты, за которой гонялись толпы. Найдена в фирменном магазине с третей попытки.
    Всем доброго времени суток. Не так давно из интернета я узнала о запуске новинки от бренда Белита, а именно, анонсировали Новинку Пузырьковую маску. Пузырьковые маски моя слабость, мне нравятся, ощущения после микро-массажа.
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.
  • 02.04.2021 - 12:40
    Бюджетная согревающая маска от Белиты😊Рассказала для чего применяю)
    Всем привет)   Сегодня я расскажу о согревающей термальной маске для лица от фирмы Витэкс) Стоимость маски 120 рублей Объём 100 мл Купить можно: онлайн- Wildberries,Ozon оффлайн- в магазинах белорусской косметики   Тюбик с маской оформлен в фиолетово- чёрных оттенках, спереди тюбика написано…
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.