Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 18:36

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня речь пойдет о пудре, а точнее о матирующей компактной пудре с эффектом загара от Catrice, Matt Bronzing Poweder, Sun Glow.

Выбрала эту пудру-бронзатор, благодаря отзывам Smile Так как любимый бронзер от Seventeen уже закончился, а ценник на него сейчас уж очень "кусается".

Так как румянами я не пользуюсь, а также не люблю бронзеры с блестками (если не для особого случая или особого макияжа), искала соотношение цена-качество, без блестящих частичек и который бы можно было бы использовать и для макияжа (скульптурирования и т.п). Так же - это не только бронзер, но и хорошая макетирующая пудра.

Брала по акции за 245 рублей, в магазине Золотое Яблоко.

Производство - Польша, объем 9,5 грамм - очень неплохо. Хватает надолго, расход экономный. Хорошо набивается на кисть и отлично распределяется по лицу. У данной пудры несколько оттенков, я выбирала оттенок 020 - deep bronze.

Сама пудра матовая, без запаха и без блестящих вкраплений, аллергии не вызвала,матовость держит - на самом деле есть, замечательно подходит для скульптурного макияжа. Единственный недостаток (если можно так это назвать) - что после нанесения, спустя какое-то время пудра как бы ощущается на коже - то есть, это единственный такой минус - что на коже присутствие средства. Не всем это понравится.

Коробочка удобная, без каких-либо ухищрений и без зеркала - но и ладно, зато стоимость не такая высокая и кроющая способность хорошая + пудра реально хорошо матирует. Использовала летом, кода было очень жарко ( под +35) - пудра выдержала ( 6 часов) все ок (потому просто пришла пора спать ложиться и макияж снимать естественно Smile)))

По составу пудра очень обычная, не фонтан и не самый ужас, очень все обычно (это не минеральная пудра за 1500-2000 руб), так что удивляться не приходится:

talc, mica, kaolin, .... и т.д.

Понравилось и тем, что пудра-бронзер не отдает желтизной или дикой рыжиной, которая будет резко выделятся, здесь такого нет, пудра смотрится очень естественно, на загорелой коже очень хорошо, на коже без загара - будет выглядеть тоже очень неплохо, заменит румяна и скульптор, отлично, чтобы подчеркнуть скулы.

Выводы: хорошая пудра-бронзер, цена=качеству, хорошо выполняет свои функции - хорошо матирует и бронзирует Smile Хороший и недорогой вариант для создания макияжа Smile Пользуюсь, нравится Smile

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • Матовая
  • Не пылит
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет зеркала и спонжа
  • Нет кисточки и зеркала в комплекте
  • Со временем чувствуется на лице
KotePushinрекомендует
18.11.2017
для меня огромный минус,когда нет зеркала и спонжа,зачем так стали выпускать??
18.11.2017
это скорее вопрос к производителю Smile для меня отсутствие зеркала и спонжа - не критично (с зеркалом было бы, конечно, по-интереснее), спонжем не пользуюсь - кисть для меня в помощь Smile
18.11.2017
Для просто пудры, ну очень темная. Почему призводители сразу не назвали - бронзер?!?!
18.11.2017
Matt Bronzing Powder - да вроде бы производитель все четко написал - что пудра-бронзер Smile