Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 16:34

Приветствую всех. У нас дома затяжной ремонт и, естественно, без шуруповерта в этом деле никак. Выбиралась более-менее бюджетная модель из фимы бош (т.к. это уже далеко не первая и не вторая покупка устройств от этого производителя). Выбор пал на GSR 1440. За все время эксплуатации данный аппарат проявил себя достойно.

Из плюсов можно отметить:

1. Вес (для мужской руки достаточно легок)
  2. Наличие двух аккумуляторов (хоть и один немного меньше "держит" заряд, чем другой)
  3. Заряда хватает не то, чтобы на очень долго, но 2х аккумуляторов на день хватит точно
  4. Неплохой патрон (несмотря на незначительный люфт)

Ярко выраженных минусов за время использования не нашел (если не придираться). Единственное - приставка "дрель" все-таки больше для маркетинга, в остальном модель хорошая. Для дома незаменим! Цена может немного кусаться, но если фирма бош не принципиальна, то могу посоветовать более дешевый, но тоже хороший шуруповерт.

vikusechkрекомендует
01.02.2015
На работе используем 4 таких устройства.
В эту зиму вскрылся один недостаток: на морозе хватает очень на непродолжительное времея.
Скорее всего такой результат из-за Литий-ионного аккумулятор, хотя похожая модель с аккумулятором на 3Ач работает несколько часов к ряду.
02.02.2015
Спасибо за информацию Smile буду знать
04.02.2015
Спасибо за отзыв, оказался полезен, как раз его планируем купить