Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 17:15

Как я уже писала Здесь, с некоторых пор и событий я пересмотрела свое отношение к меховым изделям, которые когда-то были чьей-то кожей... Психологически не могу на себя это надеть...

И вот под впечатлением Юли из этой темы я решилась на покупке беленькой шубки, поскольку ну очень полюбила в последнее время белый цвет Smile Обожаю быть Снегурочкой))

Покупала я ее у того же продавца, тем более, что в отзывах там же, на Алиэкспрессе, читала про него много хорошего)

Итак, зима на носу, пора утепляться во что-нибудь теплое и красивое Smile

И я вам скажу - данная шубка очень подходит для этого Smile Теплая, ооочень легкая, красивая. Из всех вариантов разных цветов и наличия/отсутствия воротника я выбрала беленькую с воротником.

Конечно, она не совсем белая, а такого... жемчужно-молочного цвета (на фото видно).

В комплекте идет с тоненьким черным пояском (под кожу), а также милый продавец положил шелковый платочек - как раз в в тон шубке ( молочно-белый с черными узорами). Он тоненький, но очень приятный к телу Smile Вот такой небольшой бонус, который очень располагает Smile

В оченьсильные морозы, думаю, нужно будет поддевать что-то теплое. А пока, когда температура колеблется между + и - , не уходя далеко от 0 градусов, я надеваю подниз просто тоненькую кофточку, а то и просто платье без рукавов.

На свой рост 160 и размер 42-44 взяла М, и он как раз по мне пришелся. По длине это не шуба, а, скорее, полушубок. Но я очень довольна, потому что шубка по колено от Алиэкспресса у меня уже есть Smile

Ну и теперь о минусах. Точнее, о минусе - крючки. Они не дают шубе сомкнутья полностью, приходится отверстия закрывать длинным шарфом. Я вижу, многие девочки выходят из положения, пришивая пуговицы. Наверное, и я так сделаю, потому что шубка мне очень нравится.

А также обещаю повыкладывать новые фото Smile

Достоинства
  • Все зверьки остались живы
  • Красивая
  • Легкая
  • Недорогая
Недостатки
  • Плохая застежка( крючки)
Nissa-naрекомендует
21.11.2014
Здорово смотрится) Innocent
21.11.2014
Спасибо большое! Smile
10.12.2014
Прикольненькая, видела такие в Инстаграмм аккаунтах продают по 6,5 тыс
Заказала белую с капюшоном 2,5 месяца назад, а она до сих пор в Китае весит Sad
Обидно, мне она нужна была для поездки, уже вряд ли придет Sad
Все пишут, что маломерит сильно, а вам по размеру подошла. Я тоже М взяла, теперь думаю на мой 40 будет большой.