Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 22:21

Всем привет, а я все шоплюсь))) продолжаю делиться с вами своими покупками с Али, и сегодня речь пойдет о рубашке, которую я заказывала для мужа.

Сейчас немного восторга, а потом все по-порядку)) Рубашка крутая, качество порадовало и меня и мужа, доставка заняла примерно месяц. С продавцом я не общалась, размер выбирала по его таблице и все подошло, на удивление даже рукава не короткие)))

А теперь по-порядку:

• заказ сделала я 9 января, получила в начале февраля - точно до 10 числа. Считаю, что для Али - это достаточно быстро;
  • упакована рубашка была как в лучших домах ЛондОна, что называется: всякие там скрепочки, булавочки, держатель под воротничок - все имело место быть. К сожалению этот китайский педантизм я сфотографировать не успела - муж распотрошил рубаху, не терпелось))))
  • размер нам подошел! Выбирала я по размерной сетке продавца. Замеряла рубашку мужа и по ней подбирала.На мужа, который у меня размера 46 (или М), я заказала XL. Быть может, конечно, можно было бы и меньше на размер, но мой мужчина не любит слишком тесную одежду, поэтому для него все совпало;
  • качество! Это, наверное, самый главный плюс покупки. Рубашка отлично сшита, нет никаких торчащих ниток и всего такого "китайского" Рукава рубашки из очень тонкого (в отношении полосочек) вельвета, спинка и перед похож на хлопок. Состав понять невозможно ни по бирке, ни по ярлыку, но обе ткани на ощупь приятные;
  • у продавца, я считаю, достаточно расцветок на выбор - любой найдет подходящий вариант для себя.

После стирки рубашка свою форму не потеряла, ничего не вытянулось и не вылезло нигде, что тоже большой плюс.

Единственное, что немного расстроило ( но меня - не мужа) - это покрой. Мне показалось, что он несколько отличается от фото продавца, или показалось) На манекене рубашка прям по фигуре, а на моем муже она как классическая мужская рубашка - не приталенная. Муж говорит, что просто манекен "китайский" на радость русским бабам, а мужик русский - он нормальный. В общем это сугубо мои личные придирки к демонстрации товара у продавца.

На момент покупки рубашка стоила 799 руб. из которых 23 я заплатила за доставку. Сейчас доставка бесплатная, но рубашка дороже, хотя это все проделки доллара и все такое)

В заключение оставляю вам ссылку на свою покупку и желаю всем приятного шопинга!

Если вам интересно, то можете почитать про другие мои приобретения с АлиЭкспресс:

отличные кроссовки (женские) за 1150 руб.

классная и качественная детская футболка для моего юного авиатора (не мужа)))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Отличное качество
  • + быстрая доставка
  • + приятный материал
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Немного отличается от фото продавца
MarinaDрекомендует