Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 18:49

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня хочу представить вашему вниманию музыкальную игрушку Черепашка ночник. Она нам досталась от близких друзей, когда мы были в гостях,нашему ребёнку она приглянулась в связи с этим нам её подарили.

ХАРАКТЕРИСТИКА:

Возраст: от 1.5 года

Состав: пластик

Элементы питания: батарейки

Размер упаковки: 7 x 13 x 16 см

Эффекты: звук,свет

Упаковка: картонная коробка блистерного типа

Производитель: Китай

Развивающие функции: музыкальный слух и чувство ритма

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

К сожалению уже не было упаковки т.к нам спонтанно её подарили. Игрушка была прикреплена к коробке с помощью жгутиков.

Сама же игрушка очень привлекательная. Она яркая, миниатюрная, что очень хорошо для ребёнка, чтобы её изучать.Панцирь же салатового цвета, на нём имеется проектор в виде звезды с кнопочками из 5шт. и трафарет со звёздочками из которого излучаются при ночном свете яркие, движущиеся звёздочки.

Лапки, животик и головка жёлтого цвета.

Центральная (фиолетовая кнопка) отвечает за включение игрушки, при нажатии издает приятный уху звук.

Голубая кнопка она издаёт 8 интересных мелодий.

Салатовая кнопка воспроизводит 5 коротких звука

Фиолетовая кнопка воспроизводит колыбельные состоящие из 6 мелодий.

Желтая кнопка воспроизводит 4 коротких мелодии

Животик игрушки оснащён маленькими, круглыми колесиками, которые хорошо ездят. Но мы её не катаем пока. Как начнём ползать и сидеть, тогда и покатаем.

На животике расположено отверстие, где находится место для смены батареек.

Мордашка черепашки довольно милая и забавная.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРУШКИ:

На панцире черепахи находится вставка с проекцией звёздного неба, поэтому её можно использовать в качестве оригинального ночника.

Игрушка развивает визуальное и слуховое восприятие, воображение ребёнка, а также совершенствует моторику рук и координацию движений.

Игрушку можно использовать в качестве каталки для стимуляции активных двигательных действий ребёнка

Игрушка изготовлена из качественного пластика с насыщенным цветом, используемые красители - нетоксичные.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Наше знакомство с этой игрушкой началось в 4 месяца. Нам она понравилась из-за того, что музыка не пугает ребёнка и играет довольно таки приятно. Мы её использовали в основном как колыбельную во время сна. Она очень приятна на слух, поэтому ребёнок хорошо под неё засыпает. Сейчас нам 6 месяцев, мы её до сих пор изучаем, нам она интересна.Игрушка легко удерживается в ручках. В качестве ночника я не использовала т.к у нас стоит основной ночник, который горит всю ночь.Для этой игрушки ночник слабоват-это и есть минус. Батареек хватает на долго, что очень важно для музыкальной игрушки.

Подводя итоги могу сказать, что ребёнку игрушка по душе.Я смело могу рекомендовать вам эту замечательную находку, но не как ночник.

Моя оценка 4 звёзд из 5 т.к данная игрушка не соответствует названию ночник.

Думаю мой отзыв был для Вас полезен. До новых встреч.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Ребенку понравилось
  • Тихий звук
  • Яркая, милая игрушка
Недостатки
  • Плохо светит
Margo_shareрекомендует
03.04.2020
Какая милая и полезная черепашка!
спасибо)))
03.04.2020
Забавная игрушка, толькоти вправду не ночник?
да)
04.04.2020
Милая черепашка, жалко что функция ночничка не полная Sad
это да)
Какая милая прелесть)
да, она хорошая)
04.04.2020
Яркая, милая черепашка! И, главное, ребенку она нравится)
это точно)
04.04.2020
визуально - очень приятная вещица)))
Спасибо)
05.04.2020