Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:34

Перепробовала не мало средств для умывания,вот сейчас остановилась на данной косметической продукции.Случайно купила в магазине,цена низкая-45 рублей,пользуюсь и остаюсь довольна этой пенкой.Начну с того,что она мягко очищает кожу лица,пениться не обильно,не имеет резкого запаха.Конечно радует состояние кожи после использования-очень гладкая кожа,не шелушиться,не зудит и не стягивает как после использования мыла,увлажнение на 5 с плюсом!.Теперь по поводу удаления макияжа,скажу сразу,что не смывает водостойкую тушь и карандаш,в остальном же косметику удаляет не плохо.В целом пенкой довольна,наш отечественный производитель не подвел!)).

Достоинства
  • Бережное увлажнение и мягкий уход
Маргарита Н.рекомендует
  • 29.01.2015
    Всем привет! Сегодня про бюджетный вариант смывки для макияжа. Это средство досталось в подарок, поэтому понаслышке знаю что совсем недорогое. Немного исходных данных: кожа у меня комбинированного типа (в теплое время года жирная в Т-зоне, в холодное - более сухая), чувствительная и склонная к…
  • 30.06.2020 - 23:42
    Не пенка, а скорее взбитое молочко. Но очищает на отлично, и даже косметику удаляет!
    Привет всем! Думаю, никто не будет спорить, что очищение - это самый важный этап в уходе за кожей лица. На плохо очищенной коже и самый чудодейственный крем не сработает. Я из умывашек предпочитаю пенки. Хотя кожа у меня комбинированная, и для нее обычно рекомендуют гели для умывания.
  • 08.07.2020 - 15:48
    🍋 Пусть утром будет бодрой хотя бы ваша кожа! Сколько было страхов перед покупкой и ни один из них не стал преградой перед влюблённостью моей кожи в пенку Andalou Naturals
    Доброго времени суток! Мне очень импонирует бренд Andalou Naturals. Сейчас продукцию производителя можно найти и в Organic Shop, и на Wildberries, что очень здорово, так как ассортимент заслуживает внимания. Но для меня классикой является iHerb.
  • 30.04.2020 - 21:37
    "К нам приплыл из дальних стран/ Жёлтый, сладкий фрукт – банан"
    Доброго времени суток! Относительно недавно белорусская марка "Белита-Витэкс", а точнее, ее "подразделение" Витэкс выпустило в свет линейку продуктов для волос "Fruit Therapy ". Банановый шампунь и маска для волос вызвали у меня полный восторг!