Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:41

"Ухоженные руки - визитная карточка девушки", - Коко Шанель.

Всем привет, сегодня я поделюсь своими впечатлениями о геле для размягчения кутикулы от Oriflame.

…………………………………………………………………………………………………..................................

Вот то, что вы можете здесь найти:

1.Общие характеристики геля (объем, запах, производитель,..);

2.Достоинства и недостатки продукта;

3.Окончательные выводи, впечатления и оценка геля.

…………………………………………………………………………………………………..................................

1.Общие характеристики геля:

• объем: 7 мл;

• цена: 44 грн./280 руб. (мне гель достался в подарок, так что я нашла цену на сайтах);

• состав:

вода, глицерин, пропиленгликоль, тринатрийфосфат, карбомер, лаурет-4, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, папфюм, бензофенон-4, cucumis sativus сок, алоэ, Europaea масло, solanum Lycopersicum сок, имидазолидинилмочевина, пантенол, prunus Amygdalus Dulcis масло, метилпарабен, аллантоин, пропилпарабен, этилпарабен, ретинол пальмитат, токоферола ацетат, CI 42090, CI 19140

• производитель: Oriflame;

• страна производитель: сам гель сделан во Франции;

• способ применения:

Нанеси на кутикулу, затем сдвинь ее аппликатором.

Средство предназначено для необрезного маникюра.

• обещание производителя:

Ухаживающее средство по уходу за кутикулой. Прекрасный набор натуральных соков и масел для размягчения кутикулы и бережному уходу за ней.

• Смягчает и увлажняет кутикулу
• Содержит сок огурца и томата, масло оливы и сладкого миндаля

• запах: приятный аромат, ннавязчивый;

• расход: я б не сказала, что гель очень экономиный, иногда, при нажатии может выделиться слишком большое количество геля;

• дизайн: прозрачный тюбик, гель зеленоватого оттенка;

• вид: обычный гель (как гель для душа по консстенции).

2. Достоинства и недостатки продукта:

Плюсы:

смягчает кутикулу и увлажняет еёочнь хорошо;

отлично подойдёт для необрзного маникюра;

аппликатором удобно тодвигать кутикулу;

приятный запах.

Минусы:

не очень удобный тюбик, так как не всегда модно контролировать количество геля;

3. Окончательные выводи, впечатления и оценка геля:

Это тот случай, когда про гель я бы сказала "неплохой, нормальный". Можно поискать вариант и получше. Мне его подарили, я им пользуюсь, в-целом довольна. Купила бы я его? Дмаю, что вряд-ли. Со своей задачей сравляеться хорошо, мне просто не понравился тюбик. За этот фактор я снимаю 1 бал и ставлю гелю твёрдую 4, рекомендую его, если вас не смущает тюбик, хотя им очень даже удобно отодвегать кутикулу.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен, за какой-либо дополнительной информацией пишите в комментарии или в лс.♥♥

Достоинства
  • быстрый результат
  • улучшает вид ногтей
  • хорошо размягчает кутикулу
Недостатки
  • неудобный наконечник тюбика
kate.kateрекомендует
13.08.2016
Надо приобрести Smile
23.10.2016
Анастаsia, рекомендую Innocent
  • 19.03.2013
    У меня проблемная кутикула, постоянно сохнет. Обрезной маникюр делать бессмысленно и очень болезненно, тк уже на следующий день кожа вокруг ногтя берется белой, сухой каемкой. Поэтому я постоянно покупаю и пробую различные масла, гели, кремы для размягчения.
  • 05.02.2015
    Всем привет! Сегодня отзыв о геле для размягчения кутикулы от Орфлейм.     Симпатичный зелененький тюбик, объем 7мл. На мой взгляд, это немало, расход у него экономный - 2-3 горошины (иногда фасолины если запущено) на обе руки.     Сам гель тоже светло-зеленого цвета, не липкий, почти без запаха.