Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 15:37

Здравствуйте! В Белите хорошие маркетологи и бывает что копеечное средство так воспето, что сопоставив цену и описание невольно удивляешься - и берешь покупаешь пытаясь понять где тебя обманывают. Вот и на этот раз не смогла пройти мимо и решила попробовать новый для меня продукт.

Описание:

Благодаря глубоко ухаживающей активной формуле бьюти-крем решает сразу 12 задач:

Глубокое питание

Восстановление структуры волос

Защита от ломкости и секущихся кончиков

Наполнение волос жизненной силой

Зеркальный блеск

Термозащита

Снятие статического эффекта

Улучшение расчесывания

Вода, цетеариловый спирт, кватерниум-87, изопропилмиристат, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, метосульфат бегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, парфюмерная композиция, пантенол, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, аминокислоты шелка, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен

Крем представлен в картонной коробочке стильного дизайна. Информации много и она написана доступным и понятным языком, который полезно прочесть.

Крем наношу на чистые и слегка подсушенные волосы, количество регулирую в процессе использования - отступаю от корней примерно на 20 см и наношу особо не жалея средства. Крем несмываемый и в этом его главное достоинство - не нужно тратить время.

Крем больше по текстуре напоминает молочко, он более жидкий в отличии от стандартной консистенции крема средней плотности.

Цвет белый и однородный.

Ясно слышится приятная косметическая отдушка. Как мне показалось, отдушка ближе к фруктовым нотам относится. После нанесения на волосы некоторое время остается на волосах запах.

Волосы у меня пушаться и этот крем заметно уменьшает пушистость, хорошо смягчает волосы без эффекта "грязных" волос. Заметно улучшает внешний вид волос и при этом не утяжеляет волосы.

С приходом зимы от постоянного ношения шапки волосы стали электризоваться и крем стал настоящей находкой - волосы больше не электризуются.

На частоту мытья волос крем не оказал влияния. Мою волосы с той же периодичностью как и раньше и волосы в приличном состоянии.

Расход на мои длинные волосы довольно большой, но я особо и не экономлю. Пользую много и довольно часто. В целом мне хватает почти на месяц, может чуть меньше.

Покупала примерно за 100 руб в местном магазине Белиты.

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
У меня есть сыворотка из этой же серии, очень хорошая, помогла моим волосам летом