Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:33

купила сию масочку в супермаркете, цена ее 250 рублей)

огромный объем, обалденный запах то ли конфет то ли сгущенки, от которого я с ума схожу♥ пользуюсь ей 2 месяца, и сделала выводы : что наносить ее лучше минут на 10 не больше.

густая маска, которая очень хорошо распределяется по волосам, а главное экономичная, мне надолго ее хватит)

на баночке присутствует защитная пленка, до вас ее точно никто не открывал и не пользовался

состав:

Разбор состава:

в составе глицерин который увлажняет волосы, впрочем ничего натурального здесь нет, силиконы и масло арганы почти на последнем месте.

начиталась я недавно и решила попробовать немного по другому использовать масочку, помочь ей подействовать

моем волосы , подсушиваем, применяем маску,на 5-10 см от корней и.. расчесываем расческой)) эффект обалденный, маска лучше распределяется по волосам

мои волосы после масочки:

небольшая история: моя мама красит волосы хной и басмой, волосы постоянно в хвосте, и на ощупь как солома((( после очередной покраски я ей приказала Laughing out loud попользоваться этой маской) фото к сожалению нет, но это было нечто, волосы были такие мягкие, что я их и не узнала)

отличная маска, я советую, но больше не куплю, хочу далее поэксперементировать.

об обещаниях маски ничего не скажу, волосы мягкие, пахнут да и все,

посеченые волосы чуточку скрывает.

Достоинства
  • *большой обем 500 мл
  • волосы не грязнит
  • гладкие волосы
  • густая маска
  • доступная цена
  • запах
  • запах сгущенки
  • карамельный запах
  • объем
  • огроменный объем в 500мл
  • экономичный расход
Недостатки
  • вредное вещество в составе
AnNet1999рекомендует
13.08.2016
Средства для волос этой фирмы 50/50. Бывает эффективное что-нибудь попадается , а бывает, как говорится ноль эффекта Smile