Опубликовано 21 Август, 2013 - 08:11

Мышки у нас особо долго не служат, поэтому в магазине, покупая новую мышку, мы прежде всего ориентировались на цену, а также важно было, чтобы мышка была беспроводная.

Остановили свой выбор на Perfeo, как на мышке с самой оптимальной ценой.

Работает мышка от двух мизинчиковых батареек, которые, кстати, были в комплекте, но мы заменили их на аккумуляторы.

Подключалась мышка очень легко, не потребовалось никаких дополнительных установок или настроек. Включается мышка переключателем. Лазер бесцветный.

Сравнивая в магазине размеры мышки с другими аналогичными, она нам не показалась маленькой и хорошо походила к руке, как моего мужа, так и моей.

Мышка имеет эргономическую форму, которая повторяет изгибы руки. Поначалу она показалась жутко не удобной и даже маленькой. Было очень трудно приспособиться после обычной мышки. Но буквально после использования в течение нескольких дней рука привыкла, и мы оценили действительно очень удобную форму этой мышки.

Кнопки мышки щелкают не очень громко, колесико крутится бесшумно. Работает мышь на любой поверхности, даже на ковре, хорошо управляет даже на большом расстоянии.

Ане4карекомендует