Опубликовано 16 Август, 2012 - 21:00

Очень довольна, что заказала именно эту тушь. Долго сомневалась, заказывать ли вообще, переживала, что придет или просроченная тушь или какая-нибудь китайская химия. Но тушь оправдала все мои ожидания!

Цена очень порадовала - всего $2.89, за такую цену буду с удовольствием еще заказывать еще.

Тушь пришла в заводской упаковке, запакованная. Можно гарантированно сказать, что этой тушью никто не пользовался.

Сама тушь меня приятно удивила. Отлично наносится, не образует комков, реснички не склеивает, а наоборот даже, как мне показалось, расчесывает. Щеточка очень удобная, с легкостью накрасила ею глаза. Проходила с этой тушью на глазах пол дня, не осыпалась и не отпечаталась. Прям не могу нарадоваться Smile Ну это пока только первое впечатление, посмотрим что будет дальше. Хотя что касаемо раздражения, жжения или пощипывания - этого я не заметила, глазки чувствовали себя отлично Smile Тушь не мгновенно засыхает на ресничках, есть возможность подправить макияж, если случайно задели щеточкой веко.

Ставлю пять баллов, мне понравилась!
Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не размазывается
  • Не течет
  • Хорошо наносится
Кукла Машарекомендует
16.08.2012
+ Какая прелесть - ее как минимум из-за флакончика стоило заказать Smile И на ресничках смотрится отлично, мне очень понравилось Smile
Буду знать, что заказывать можно Smile +
16.08.2012
Футляр как у Хелены Рубинштейн.Смотрится очень аккуратно , но для меня мало объема!
16.08.2012
Ого, какой хороший результат! Реснички аккуратно выглядят; и порадовало, что не вызвала раздражений! +
Реснички - загляденье Smile +
+. Очень приличная тушь. Хорошо смотрится. Smile
За 3 доллара - просто шикарная тушь! Smile
16.08.2012
Какой интересный дизайн у туши Laughing out loud Очень понравилась на глазах,кстати они у Вас очень красивые Love +
Даже не знала,что туши с китайского сайта могут давать такой эффект.
супер просто +++++
17.08.2012
+++ Хороший результат, такие пушистые ресницы Sexy Но для моих совсем не густых объема мало будет Puzzled
симпатичное оформление у флакона.тушь на ресницах выглядит аккуратно.вам 5+
bss аватар
bss
17.08.2012
точно не дорогая совсем Shock хорошо реснички прокрашивает...но объема для моих ресничек маловато будет.. +
Ух ты!!! Реснички какие - отпад, можно брать+++
ого, там туши хорошие Cool и флакончик для души Wink
17.08.2012
+хорошо, но еще бы объема немножко.
+ Вполне хорошая тушь, особенно учитывая цену. Еще и водостойкая Smile
18.08.2012
Хорошо смотрится на ресничках, Вы - смельчак, я бы не решилась заказать у китайцев Smile
18.08.2012
Ого, как удлиняет! Laughing out loud Не подумала бы, что эта тушь такая классная, но вы меня переубедили Love +
18.08.2012
Хорошо смотрится на ресничках. Такие длинные реснички получились!
Но что-то я не доверяю китайской декоративке.
19.08.2012
у нас в магазинах полно таких китайских тушей! У меня была точно такая же леопардовая, и щеточка и текстура такая же, только надпись была другая! Она мне нравилась.
Какие у тебя глаза огромные, как блюдца! Самая красивая, на мой вкус, форма глаз! Love
19.08.2012
Purple,Тинга,Катер , milarita,Светлана Юрьевна,SVET5S, спасибо! Smile
Marryll , объем вроде стандартный, я думаю что пользоваться ею буду долго Smile
Лунная Девица , да, ценой я приятно удивлена Laughing out loud
yano4ka.09, большое спасибо Smile Прям засмущали Shy
Вредная Анна, самой было интересно, воть взяла на пробу Wink
Sweet kitty , bss ,IriSK@87 , да, тут будет эффект удлинения, объема и правда маловато Puzzled
Lera495 ,КрутоVa, спасибки Smile
happening, это точно Smile
Амброзия, под дождем пока не гуляла, но тушь держится на ура Laughing out loud
Clair, сама долго в раздумьях была, но все таки решилась взять. Эх, была-не была Big smile
сетцуна, рада стараться Laughing out loud
Sweet Dreams, с глазами все в порядке, пока на месте, так что можете брать Laughing out loud
lyla7, Юлечка, огромное спасибо, приятно Shy :shy: Shy
На ресницах тушь сидит отлично. Флакон у туши симпатичный. Интересно было почитать отзыв о туши с Тинидила.+++
24.08.2012
Хорошенький эффект от нее, а мне еще дизайн понравился. Love
хороший эффект+
26.08.2012
О, да, дизайн флакончика такой запоминающийся! Тушь на ресничках отлично смотрится! Smile +
Хороший "леопардик"...
Эффект от использования отличный Love