Опубликовано 1 Август, 2020 - 15:02

месяц или более
    4 788 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Покупаю детские комбинезоны и куртки Керри уже много лет. И в минувшую весну обратилась вновь к проверенному бренду. Приглянулась модель CITY (цвет хаки). Купила в интернет-магазине Wildberries. Оплатила заказ онлайн.

Демисезонная куртка для мальчика KERRY SITY - отзывы
Демисезонная куртка для мальчика KERRY SITY - отзывы

Страна бренда: Финляндия

Страна производитель: Эстония

Описание производителя:

• Модель выполнена из ткани ACTIVE 5000/5000 с нанесением мембранного слоя с изнаночной стороны с водо- и грязеотталкивающим покрытием
  • Рекомендуемый температурный режим: от 0 до +10 градусов
  • Ткань верха: 100% Полиамид
  • Подкладка: 100% Полиэстер (флис)
  • Утеплитель: KERRYFILL 80 грамм
Описание модели:
  • Капюшон с флисовой подкладкой
  • Манжеты рукавов оснащены регулируемой манжетой на липучке
  • Регулируемая кулиска по низу изделия
  • Наличие прорезных карманов на молнии
  • Наличие светоотражающих элементов для усиления безопасности в тёмное время суток

К описанию добавлю свои комментарии.

Ткань куртки слегка блестит.

Куртка средней длины. Не хотелось покупать удлиненную куртку на невысокого мальчишку. Да и на велосипедах-самокатах удобнее.

В интернете идет много споров: куртки Kerry – мембрана или нет. На сайте официального представителя бренда Kerry читаем:

Наша высокотехнологичная ткань Active имеет водонепроницаемую мембрану, которая препятствует проникновению влаги сквозь изделие. В то же время она обладает способностью испарять пот.

Помимо того заявлена обработка DWR - долговременная защита от влаги.

Поскольку куртка мембранная, стирала с использованием соответствующего средства. Куртка выдержала пока 1 стирку. Не забудем, что мембрана не любит выкручивания, поэтому отключаем автоматический отжим.

Утеплитель KERRYFILL – это, видимо, и есть теплый и легкий ISOSOFT, хотя производитель этого не указывает. Но в некоторых интернет-магазинах в описаниях к этой куртке обозначен изософт.

Флисовая подкладка - темно-синяя. В рукавах флиса нет, что логично – руки легко проскальзывают в рукава.

Защита от защемления подбородка молнией.

На груди тоже карман, а не имитация.

Достаточное количество светоотражающих элементов: сзади, на нагрудном кармане, в боковом шве, на рукаве, на язычках молний, канты на карманах.

Аккуратный качественный пошив.

Отличная молния, с которой ребенок легко справился.

Куртка легкая, движения не сковывает.

Сын надевал куртку на смесовую водолазку, что рекомендуется для мембранных тканей. Флисовую поддеву носить не планируем, потому как с ней в куртке тесновато.

Размер:

Сын ростом 120 см средней комплекции. Купила размер 122, рассчитанный на рост 116-122.

Длина изделия по спинке – 55 см. Длина рукава + плечо (рукав реглан) - 58,5 см.

На фото отстегнута липучка на манжете. Есть небольшой запас длины рукава.

Недостатки:

Разве что цена. Но сейчас куртку можно купить с хорошей скидкой, учитывая, что куртка из коллекции "Весна/Лето 2020".

Подведём итог:

Стильная, удобная и практичная куртка на межсезонье. Рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Ветрозащитная и непромокаемая
  • Есть светоотражатели
  • Защита подбородка
  • Соответствует размеру
LanaLenaрекомендует
  • 04.03.2014 - 12:11
    Мой выбор - Kerry!!!!
    Здравствуйте! Начну с того,что давно присматривались к марке "Kerry" и хотели купить,но все никак не получалось:не успевали купить,все как-то быстро разбиралось (во всяком случае наш размер) .Как потом объяснили продавцы,на позднюю осень родители покупают еще в августе!!!!
  • Осень и ранняя весна, отнюдь не унылая пора!До скольких градусов удалось проносить 80 грамм утеплителя?
    В этом году я решила попробовать раздельный комплект на демисезон, по скидкам урвала в mothercare курточку на осень-весну kerry roller. С первой встречи она меня покорила своим цветом, очень явно выделялась на фоне скучных серых-темно-синих курток для мальчика, а мне очень хотелось чего-то яркого,…
  • 17.10.2019 - 15:19
    Не ожидала, что ребенок будет носить куртку KERRY FORRESTER третий год. Идеальна для школьника.
    Куртку KERRY FORRESTER арт. K16468A цвет 4700 покупали своему сыну два года назад. Сыну было 9 лет. Одежду Керри покупаем часто, уверены в ее качестве. Так как сын уже подрос, ему нужна была удлиненная куртка ходить в школу со школьными брюками без необходимости одевать кальсоны или теплые штаны.
  • 08.11.2017 - 13:09
    Фирма надежная, куртка отличная!
    Эта стильная и удобная курточка была куплена для ребенка на прошлых выходных, так что носим мы ее всего ничего, неделю и несколько дней. Но уже успели заметить много полезных и приятных качеств этого товара.
  • 18.12.2017 - 15:53
    Идеальная одежда для русской зимы
    Доброго времени суток всем читающим. Хочу рассказать о зимней курточке, которой я верна уже вторую зиму, а она верна мне. Я, конечно, покупала дочери комбинезоны Kerry, но одно дело слышать о том, как удобна и качественна эта одежда и видеть, как доволен в ней твой ребенок и совсем другое дело…
  • 31.08.2011 - 18:20
    Куртки отлично сидят, практичные и качественные.
    Покупала куртки своим сыновьям, старшему 7 лет и младшему 2 года. Очень довольны и я, и мои ребята. Отлично смотрятся, к качеству никаких претензий. Практичные, легко стираются.Все модели продуманы, толстовки внутренние отстёгиваются, их можно носить отдельно.
  • 24.09.2013 - 21:30
    Приятно удивило качество.
    Ну вот.Опять мы в этом году не успели купить демисезонку Керри.Поздно опомнились после летних каникул и пришлось искать какую-то альтернативу. Куртка "Bilemi" покупалась впервые.Ранее о такой марке не слышала даже.Но как говорится "на безрыбье и рак рыба".Выбирать к сожалению было особо не из…
  • 26.03.2014 - 18:21
    Наконец-то я нашла идеальную зимнюю одежду для своего ребенка!
    Каждая мама маленького ребенка рано или поздно вступает в тайный клуб под названием "ИЩУИДЕАЛЬНУЮЗИМНЮЮОДЕЖДУДЛЯРЕБЕНКА"!!! Уже летом многие начинают перелопачивать отзывы, форумы, интернет-магазины в поисках того самого самого лучшего комбеза!
  • 28.07.2014 - 01:11
    Курточка на мальчика - плюсы и минусы
    Была очень рада увидеть недалеко от дома магазин с детской одеждой. Цены в Глории Джинс доступные, часто бывают акции, есть дисконтная карта. Решила купить джинсовую курточку на мальчика, на раннюю осень. Качество исполнения нормальное, все прошито хорошо.
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 15.11.2020 - 10:00
    Куртка детская демисезонная. Она настолько яркая, что вызывает улыбку у прохожих!
    Друзья, здравствуйте! Хочу рассказать вам про яркую курточку, которую я купила на АлиЭкспресс для своего малыша. Магазин LZH Official Store - очень приятный магазин детской одежды хорошего качества, в котором я заказала куртку, 2 теплых комбинезона и одеяло.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .
  • Куртку от Kuling Snowbird Winter Jacket Green Haze мы полюбили. Хотя при получении были некоторые моменты, которые огорчили меня.
    ВВЕДЕНИЕ   Куртку шведского бренда Kuling Snowbird Winter Jacket Green Haze с сайта Babyshop сын носит уже с середины октября. У нас зима наступает рано. Почти два месяца сын куртку относил. Поэтому об её особенностях мне есть что рассказать.
  • 19.11.2020 - 17:05
    Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .