Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:40

Доброго времени суток всем IRecommend-авцам)))) Поведаю сегодня вам вот о такой чудо - штучке от Kapous.

Начну с того, что мои волосы поврежденные окрашиванием, они сухие и кончики постоянно секутся. Средства по уходу покупаю постоянно, всяческие маски, бальзамы, масла и очень люблю покупать спреи несмываемые. Вот такой наборчик я решила приобрести себе среди которых была эта сыворотка Kapous Dual Renascence 2 phase.

Кому интересно почитать про остальное из этого набора читайте тут:

Шампунь Kapous для окрашенных волос

Бальзам для волос Kapous для окрашенных

От производителя:

Сыворотка Dual Renascence 2 Phase Kapous рекомендуется для использования любым типом волос. Комбинация из двух защитных фаз оказывает глубокое восстановление, эффективную защиту и глубокое увлажнение Ваших волос.
Гидролизованный кератин оказывает восстанавливающий эффект изнутри, а комбинация их силиконовых масел защищает волокна волос, даже при обработке феном (с особо высокой температуры струи горячего воздуха). Ваши волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, которые были утрачены в результате регулярного проведения таких химических процедур, как завивка, обесцвечивание и окрашивание. Или же от интенсивного воздействия таких природных факторов, как морская вода, пыль и солнце.
Постоянное использование увлажняющей сыворотки помогает защитить волосы от ежедневного стресса, обеспечить им комплексный уход по всей длине локонов, тем самым облегчая процесс расчесывание.

Объем флакона составляет 200 мл. При постоянном использовании могу сказать, что средства мне хватило на долго. Хоть волосы у меня не густые и не длинные, но все же средство хорошо распределяется по волосам и его не требуется значительно много.

Расческа скользит по мокрым волосам идеально! Средство хорошо увлажняет волосы, не утяжеляя их. Волосы приобретают блеск, мягкость и легкое сглаживание. Но скажу сразу этот эффект держится совсем не долго... И даже если вы используете весь флакон, то не ожидайте "Вау" эффекта. Одним словом средство работает только пока вы им пользуетесь.

Но я честно говоря брала это средство в первую очередь для расчесывания мокрых волос и для какого то увлажнения. С этой задачей средство справляется на ура!!!

Порадовал в составе гидролизованный кератин. Но так же огорчило то, что не обошлось без силиконов и еще много всякой прочей химозности((( Но в принципе силиконы в составе для того, что бы уберечь волосы от воздействия высоких температур например фена или утюжка для выпрямления волос. Так, что тут вопрос спорный...

Само средство в бутылочке голубого цвета, немного напомило честно говоря мыльную воду, но не столь важно это... Запах совсем легенький, приятный не навязчивый. Перед применением флакон нужно хорошенько встряхнуть.Пульверизатор распыляет хорошо, объемно.

Цена около 300 рублей.

Вывод: Хорошее средство для сухих поврежденных волос, но эффект будет с вами только пока вы им пользуетесь. Как закончится сыворотка, так закончится и сказка))) Big smile

Желаю всем удачи в своем выборе!

Достоинства
  • волосы выглядят ухоженнее
  • легко наносится
  • легкое расчесывание
  • нет эффекта грязных волос
  • питает сухие волосы
  • приятный запах
Недостатки
  • все же ожидала большего
  • присутствует силикон
KseniyaUL73рекомендует