Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:34

Пробовала диету 3х дневную . ела только рис. Объемы уходят хорошо, голода нет. НО рис как то действует на уровень глюкозы в крови. будьте осторожны!! я сочетаю рис с овощами они как то компенсируют это . на 3-й день мне стало плохо я стал терять сознание утром и поняла , что надо к рису добавить что т о еще безопасное и полезное! И это были овощи! капустный салат огурцы помидоры НЕ повредят поверьте и защитят вас от обмороков! В обморок не упадете и от гипогликимического шока не умрете))) всем удачи)

Достоинства
  • Быстрая потеря веса
  • Нет сильного чувства голода
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Насилие над телом
  • Подходит не всем
  • Применять больше трёх дней нельзя
gaika73не рекомендует
  • Рисовая диета - отличный способ очистить организм в короткие сроки. Я не могу так долго на однообразной пище (даже принимая поливитаминные комплексы), но сутки на такой диете - великолепная вещь.
  • 19.01.2014
    Всегда же хочется что-то такое сожрать - чтобы похудеть. В принципе рисовая диета дает результат. Временно. И то за счет ушедшей лишней жидкости. Но ведь после начинаешь кушать по обыкновению своему подсоленную еду, и даже если не обжираешься - водно-солевой баланс восстанавливается, и все эти…
  • 29.11.2013
    К рису я равнодушна, но похудеть очень хочется и процесс этот не из легких. После родов мои 49-50 кг так и не вернулись и вес уже год колеблется в пределах 56-62 кг. Положение несколько усложнял гипотиреоз, но и его я сейчас контролирую.
  • 26.08.2013
    Уже несколько месяцев по понедельникам я устраиваю себе рисовый разгрузочный день. В выходные трудно удержаться от чего-то вкусненького и, при этом, достачного вредного для организма. В одной из публикаций Маргариты Королевой прочитала о рисовой диете.