Опубликовано 28 Май, 2018 - 22:50

неделя или более
    89,99 рублей

Первое моё знакомство с данной серией паст от бренда President было крайне удачным. Это была зубная паста со вкусом маракуйи. Все свои восторги тогда я изложила в отзыве. Следующим моим шагом была покупка ещё 3-х видов - Клюква, Чайное дерево и Аргана - по 89,99 рублей в гипермаркете "Лента".

Итак, зубная паста Pure by PresiDent "Чайное дерево".

Вес продукта: 115 г.

Цвет: зелёный.

Консистенция: гелевая.

Пенится: достаточно обильно.

Отдушка: не скажу, что именно чайное дерево, но какая-то травяная.

Результат: гладкая поверхность зубов, свежее дыхание.

Описание:

Измельченные частицы чайного дерева бережно скрабируют и тщательно очищает зубную эмаль. Гелевая структура деликатно обволакивает полость рта.

На этом моменте хочу остановиться поподробнее. В зубной пасте со вкусом маракуйи абсолютно такие же чёрные вкрапления как и в "Чайном дереве"! Это, по словам производителя, натуральные абразивные частички маракуйи. Здесь же ровно то же самое! Но! Это уже "измельчённые частицы чайного дерева"! Вот после таких моментов и пропадает доверие... В общем, я не знаю, что это на самом деле. За это минус звезда.

Состав на фото:

Советую ли я вам эту зубную пасту? Да! Несмотря на появившееся у меня недоверие в производителю и к той информации, которую он указывает на упаковке (которую, кстати, почти невозможно прочитать - черный мелкий шрифт на тёмно-зелёном фоне!), для разнообразия её можно иметь на полочке в ванной.

Но вот Маракуйя мне (по вкусу) понравилась больше!

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • Приятный вкус и запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Сомнения в правдивости информации на упаковке
masha_180985рекомендует
  • 08.10.2017 - 20:39
    Зубная паста Pure by PresiDENT «Клюква» относится к тому числу средств, которые в целом понравились, но покупать их второй раз вряд ли станешь...
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте PresiDENT Pure «Клюква».     Эту пасту я встретила на полке магазина около 2-х месяцев назад, но на отзыв созрела только сейчас. Купилась в первую очередь на симпатичный дизайн.
  • 15.06.2017 - 14:55
    Зубная паста С АРГАНОЙ от Pure by PresiDent!
    Привет! Эта паста новинка и была куплена вместе с пастой президент Клюква и Чайное дерево. Стоимость 120 рублей, за 100 грамм. От производителя : Состав : Состав намного лучше, чем у разрекламированных блендамедов и колгейтов.
  • 28.04.2020 - 07:30
    Зубная паста с натуральными частицами для бережного очищения
    Добрый день, уважаемые читатели! Купить эту пасту можно в любом супермаркете, в отдели бытовой химии и средств по уходу за полостью рта. Обратила я на зубную пасту свое внимание из-за цвета и дизайна упаковки. Упаковка: мягкий тюбик с черной откидной крышечкой. Объем: 100мл.
  • 11.08.2020 - 17:01
    Мне кажется это закос под Curaprox, но я в следующий раз разоряюсь на оригинал
    Всем привет!!!   Я меняю зубные щетки часто, и на дорогущий Curaprox мне часто денег просто жалко. Тем более в семье нас четверо, и если уж покупать, то всем.
  • 08.06.2019 - 15:40
    Приятный мягкий вкус, долгое свежее дыхание, отличное очищение от налета - это все зубная паста Colgate
    Здравствуйте! Чаще всего я покупаю проверенные временем зубные пасты это Splat и Colgate. И сегодня хочу поделиться впечатлением о зубной пасте Colgate Лечебные травы Отбеливающая. На данный момент я приобрела ее уже второй раз и намерена покупать ее в будущем.   Основная информация.
  • 24.12.2012 - 22:36
    Я просто Офигела!!! (фото)
    У меня следующая проблема: у меня растут коренные зубы, из-за этого из дёсен у меня образовались «кармашки» в которых после приёма пищи застревают кусочки еды и появляется очень неприятный запах из-рта. Чтобы избежать неприятного запаха, после каждого приёма пищи мне приходится чистить зубы.
  • 06.03.2014 - 12:01
    Эта паста добавила мне зубной боли
    Наверное, у меня какие - то неправильные зубы, потому что все отзывы об этой пасте исключительно положительные, а у меня совсем другие впечатления. Всё началось с того, что в один прекрасный день я почувствовала боль в прикорневой зоне верхнего зуба около десны, сбоку.
  • 30.03.2019 - 13:55
    Для разнообразия ребёнку можно почистить зубы этой пастой, но не часто...И не всем деткам она может понравиться
    Только теперь, став мамой, я начала вникать в разнообразие зубных паст, взрослых и детских, их составы, ведь хочется, что зубки моей дочки были крепкими и здоровыми.
  • 14.07.2013 - 17:38
    Повреждает эмаль, содержит SLS
    Купила на пробу, очень уж подкупал состав: серебро и масло эвкалипта. Как-то не посмотрела я на остальной состав. Купила сдуру две штуки, до этого белорусскими пастами не пользовалась. Сразу заметила, что паста очень плохо вычищает зубы, не пенится, и я стала дольше чистить зубы (более 1,5 минут).
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 15.09.2020 - 19:40
    Чищу зубы маслом чайного дерева - польза для зубов, десен, легкий отбеливающий эффект и свежее дыхание по утрам гарантированы. Чудо-масло с не очень приятным ароматом, но потрясающими свойствами
    Масло чайного дерева - это одно из самых мощных природных антисептических средств. Я убедилась на своем опыте, что это масло убивает бактерии. Например, если почистить зубы с капелькой масла, то на утро дыхание такое свежее, как будто я только что почистила зубы!Вы, наверное, знаете, что неприятные …
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.