Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:50

Бат стоит у меня дома. Выбиралась по принципу "что-то такое было у меня на прошлом компе и я к нему привыкла". Но программа действительно хорошая и не такая уж дорогая. Стоит около 1000 р.

Совершенно бесполезная настройка
Совершенно бесполезная настройка

Больше всего мне в ней нравится интерфейс, у меня несколько почтовых ящиков и она работает со с всеми одновременно, все они четко расположены на левой панели. Вообще за дизайн им твердая пятерка.

Удобный поиск писем (в отличии от аутлука - там он меня просто дико раздражает). И, что мне очень нравится, есть отдельно кнопка "Отправить всю почту" и отдельно "Получить всю почту". Казалось бы, мелочь, а вот в аутлуке ее нет! там можно только сразу все вместе получить и отправить одновременно (тупизм).

Легко настраивается сортировка писем по папкам. Все понятно и на русском языке.

Из недостатков. Долго открывается и еще дольше закрывается.

Еще есть у них такая настройка "Проиграть мелодию при получении новой почты". Но когда туда подгружаешь свою любимую мелодию, то при получении почты слышно только одиночный мерзкий писк! Использовать это можно только если вам очень надо срочно услышать в другой комнате, что пришло письмо.

И еще, мне не хватает возможности пересылать экселевские документы не вложенным файлом, а прям в теле письма. Но насколько я знаю, это пока из почтовых клиентов позволяет только аутлук.

Ну в целом твердая четверка. А может даже пятерка с минусом)

Достоинства
  • Очень удобно
  • Хороший интерфейс
lyagushe4kaрекомендует
  • Здравствуйте, пишу потому что действительно не хватает нервов! Купил программу за 3000, так и не понял за что заплатил, программа постоянно валится, то теряются письма то слетает лицензия, если учесть человеческий фактор, то я очень близок к ПК, свой сервисный центр, и занимаюсь web-разработками,…
  • 17.09.2016
    До этой программы я работала на разных электронных почтах. С абсолютно разными интерфейсами. Но так получилось, что на новой работе меня ждал не очень приятный сюрприз в виде этой программы. Интерфейс программы мне не понравился, неделовой формат, да и сам логотип -летучая мышь, тоже.
  • 16.06.2011
    The Bat! это программа для работы с электронными почтовыми ящиками, некая оболочка, которая позволяет воспользоваться функционалом электронной почты, не заходя на сам сервер. особенную полезность такие программы приобретают, если есть несколько почтовых ящиков, причем часто они на разных серверах.