Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 21:34

Доброго времени суток всем! Smile

Однажды моя тушь кончилась,а свою любимую 5-в-1 Oriflame я заказать не успела. Пришлось спасать ситуацию и покупать тушь в магазине)) Выбрала Divage удлиняющую, фирма неплохая(люблю их блески) и цена приемлемая. Вот так и попала эта красавица ко мне Smile

Что понравилось:

+ Консистенция. Тушь немного жидкая. Люблю такие. (но на вкус и цвет...))

+ Щёточка. Удобная расчесочка.

+ Действительно неплохо удлиняет.

+ Даёт эффект, которого я и добивалась, впринципе)

Не понравилось:

- Немного склеивает ресницы (см. фото №3)

- Быстро стала засыхать.

Без туши

Без туши

Тушь, пара слоёв.

А вот с последним минусом у меня вышел конфуз. Всем известно, что у засыхающей туши два выхода - либо в мусорку, либо разбавить) Лично я свои туши всегда разбавляю, потому что засыхают они у меня в последнее время очень быстро.(а ещё я студентка, и покупать тушь раз в 2 месяца мне не по карману)

Известным и опасным для глаз спиртосодержащим одеколоном(или иной такой жидкостью) туши я никогда не разбавляла - всегда капелькой водички. Однажды прочитала в интернете, что ещё более действенно разбавлять тушь каплями для глаз (или для линз) или всем известным Нафтизином.

Сколько раз пользуюсь Нафтизином для разбавления туши - а такое вижу впервые)) В общем, Divage не пережила "дружбы" с капельками и после разбавления стала похожа на ириску-тянучку. Вытаскиваешь кисточку из баночки-а за ней,пардон,сопля тянется Laughing out loud

Вот такие вот дела. Тушь неплохая, но покупать больше её почему-то не хочу:)

Всем добра, спасибо,что прочитали мой отзыв!Smile

Мои отзывы на другие продукты:

Средство для снятия макияжа Markell cosmetics (пр-во Белоруссия)

Краска для бровей и ресниц ESTEL professional «Only looks»

Тушь для ресниц "Lash accelerator endless"

Сайт выгодных покупок Aliexpress

Достоинства
  • Немного приподнимает ресницы
  • Удлиняет
Недостатки
  • Невозможно разбавить
  • Сильно пачкает веко
Шебуршунярекомендует
Шикарные ресницы! Love
09.02.2014
Ольга1995, спасибо! Smile
04.08.2014
понимаю Вас) тоже большую любовь имею с орифлейм 5в1,и тоже рискнула ей изменить с Диваж,и так же разбавила визином и получила кисель. причем новую разбавила Sad
сейчас при необходимости как временную замену орифлейму использую эвелин,не помню названия,к сожалению,у нее золотой флакончик.и щеточка такой же формы.
п.с. вот специально залогинилась впервые за год,чтобы Вам ответить)
07.08.2014
Крауч, спасибо! Shy
Я тоже Эвелайн как-то пользовалась, но почему-то, как говорится не запала в душу)
09.08.2014
ничему меня жизнь не учит! купила неделю назад снова Диваж. оказалась вообще сухая. разбавила ее водой,но все равно не то. сегодня иду забирать свою 5в1,и попрошу маму чтобы давала по башке каждый раз когда я решу брать тушь не в орифлейм
18.08.2014
Крауч, так плохо, когда нет определенной любимой туши...столько раз ошибешься, пока ищешь...