Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:07

Купила именно этот Telescopic я по совету подруги, она нахваливала чудесную силиконовую щеточку, которая просто идеально разделяет и прокрашивает все реснички, одновременно добавляя длины и объема.

Тушью я пользуюсь нечасто, раз-два в неделю, зачастую только на вечер, чтобы подчеркнуть взгляд, но Telescopic с такой задачей не слишком удачно справилась - прокрашивает средненько, приходилось наносить по три-четыре слоя, так как "чудесная" щеточка просто-напросто не набирала достаточно туши для моих ресниц. Они у меня коротковатые, не слишком густые, раскидистый сад из них, конечно, ничем не сделать, но эта тушь как-то уж совсем никак. Те же туши от ив роше, по крайней мере объем и разделение гораздо лучше. С удлиняющей 360 Telescopic примерно на одной волне, но у ив роше щетка посолиднее выглядит. С Telescopic мне кажется, что при очередном открытии тюбика щеточка просто оторвется.

Хотя текстура туши, несомненно, хороша, лучше ив роше, как-то мягче ложится на ресницы, не делает из них палки. Ложится без комочков, приятно пахнет, не раздражает мои чувствительные глаза, но из-за обилия слоёв довольно быстро осыпается, да и ощущение тяжести на ресницах из-за этого имеет место. Наверное, если добавить к текстуре этой туши подходящую кисточку, она будет идеальной для меня.

на глазах
на глазах

Минус - отпечатывается на веках. Наверное, это из-за того, что у меня довольно жирная кожа.

Достоинства
  • Весьма экономичная
  • Красивая упаковка
  • Насышенный цвет
  • Нет комочков
Недостатки
  • Нет обьёма
  • Отпечатывается под бровями
  • Хлипкая кисточка
Asfirрекомендует