Опубликовано 16 Август, 2015 - 05:47

У меня 2 детей и за это время мы перебрали 5 колясок. Буду кратка, без лишней воды, напишу только плюсы и минусы. Писать буду про люльку, так как пока ребенок дорос до прогулки, мы коляску продали.

Итак, плюсы:

1) Большая люлька. Ребенок может хоть на боку, хоть на животе спать ))

2) спинка немного поднимается. Хорошо когда малыш хочет сесть, но еще рано

3) Большие надувные колеса. Хорошо и плавно идет по ДОРОГЕ (по мокрому снегу увы не так уж и легко, постоянно заносит в разные стороны)

4) подвеска на ремнях. Ребенок просто плывет в ней. Очень плавная коляска

5) регулируется ручка по высоте. Удобно для высоких.

6) у нас была синяя с белыми вставками из экокожи и белой рамой. Смотрится обалденно

7) хорошая сумка. Удобная и большая.

Минусы:

1) Громоздкая. Мы живем в доме 121 серии (80 годов постройки), коляска с трудом входит в лифт. Приходилось руками двери раздвигать и пузом толкать коляску. Жесть. Это одна из главных причин продажи

2) Люлька не лезет в салон Ваз 2114. На заднем сидении стоит детское кресло для старшей, хотели взять люльку еще для маленькой, а двери то не закрываются!!!

3) Рама не лезет в багажник. Это тоже причина продажи.

4) не очень удобно снимать люльку с рамы, когда в ней ребенок. Она может и упасть. Не дай Бог!

5) хотелось бы капюшон побольше чтоб закрывался!

Вообще вариант хороший для тех, кто живет в более новом доме и ездит на больших машинах. Коляска удобная, простая в использовании, продуманная. Но за наши с ней мучения ставлю 4!

Достоинства
  • Амортизация на кожаных ремнях
  • Бесшумный капюшон
  • Большая, просторная люлька
  • Мягкий и плавный ход
  • Регулировка ручки
Недостатки
  • Неудобна для поездок на машине
  • Слишком открытый капюшон
  • Широкая колесная база
mariya_mozрекомендует