Опубликовано 21 Январь, 2015 - 18:23

Много читала хороших отзывов про одежду Minimo. Решила купить дочке куртку Softshell Minymo Розовая. Подобная у нас была, но захотелось попробовать именно этой марки. Для тех кому интересно что она из себя представляет. Это куртка на теплую погоду. Носим мы такую на тонкую футболку. Сверху плотная ткань, а внутри отделана флисом.

Итак, покупала я эту куртку в интернет-магазине.

Итак, ожидания и реальность.

Цвет. Яркий и насышенный. Розовая с фиолетово-оранжевой клеткой. Внутри оранжевый флис.

Качество. Мне понравилось. Все сделано качественно.

Размер. Плюс 6 точно. Я покупала на вырост. При росте 86 запас большой. Еще та куртка не подойдет на полных детей, уж очень узкая. Но дочка у меня худенькая, поэтому куртку я оставила.

Приведу замеры для размера 92. Длина рукава по внутреннему шву-29 см. Ширина по грудке между рукавами -40 см. Длина по спине-42 см.

Капюшон. Неудобный, неглубокий.

Достоинства
  • Приятная на ощупь
  • Яркая
Недостатки
  • Капюшон неглубокий
Евушка789рекомендует
  • 07.04.2014
    Куртка Минимо Софтшел очень понравилась, качество отличное, очень плотная трёхслойная ткань Софтшел, приятная на ощупь, яркая, внутри флис по всей куртке. На рукаве есть дырочка для пальчика (не поняла ещё только - нужна ли она на самом деле).
  • 20.09.2010 - 00:34
    курточки V-baby
    Приобрела к весне своему чаду две замечательные недорогие стеганные курточки V-baby и осталась очень довольна! Одна серого цвета с розовой отделкой ,на молнии,С апликациями в виде цветочков.Вторая,очень милая, светло зеленого цвета с коричневой отделкой,с апликацией в виде белочек,на кнопках.Обе…
  • На полненьких ребят)
    Купили сыну эту куртку. очень теплая, но так как мы худенькие и она не на резинке, то нам задувало и снизу и сверху((( Очень красивая, прикрывает попу, капюшон большой, легкая, на манжетах. Но не для худеньких ребят!!! Стирала в машинке, проблем с пухом не было.
  • 16.10.2012 - 16:31
    Моднячая))
    Бабушка собралась нам сделать подарок.Залезли на любимую нами страничку ZARA,начали выбирать(т.к. мама ездила в магазин без нас,мне было НУ ООООЧЕНЬ важно))) показать ей то,что можно нам подарить).Подобрали несколько вариантов.Отправили маму с волнением))).Ждемс))).Приехала с этой…
  • 03.07.2013 - 17:48
    Стильно и тепло (много фото)
    По данной фирме я уже написала два отзыва про шапку тут www.irecommend.rucontentstilnaya-modnaya-... и про рукавицы тут irecommend.rucontentteplye-modnye . Теперь о главном - о куртке. Куртку пришлось покупать - так как в суровую зиму 2012 сын замерзал в Лесси.
  • 06.09.2013 - 01:26
    Качество очень даже неплохое, несмотря на то, что Китай (с фото)
    Куртка была куплена случайно - резко похолодало, и ребенка срочно нужно было одеть в тот момент, зашли в детский мир, выбора особо не было уже, купили то, что было. Да и дома куртка была, поэтому заморачиваться особенно с выбором не стала. Обычно китайские вещи не беру, а тут что-то купила.
  • 08.10.2013 - 12:29
    отличная куртка, но только на осень
    Куртка лёгкая всепогодная мембранная. Покупала на зиму в интернет магазине , продавцы уверяли что зимняя, что рассчитана на финскую зиму, но то ли зимы у них не такие как на средней Волге, то ли дети у них "моржи. Куртка отлично подойдет на нашу осень - утеплитель всего 180гр..
  • 11.10.2013 - 11:55
    Хорошая ветровка на питерскую погоду
    Сыну нужна была ветровка на лето. Гуляя в очередной раз по Декатлону обратила внимание на эту куртку. Примерили, села на сына хорошо, ему понравилось, решили купить. Тем более что на нее была скидка. На кассе отдали мы рублей 500. Куртка темно-синего цвета, достаточно не маркая.
  • 01.11.2013 - 18:39
    Впечатление среднее, на зимнюю не похожа никак, будем носить как демисезон.
    Зимняя куртка на мембране, утеплитель 180200 гр, заявлена производителем как зимняя, до -20 с флисовой поддевой. Брюки к ней можно было подобрать с утеплителем 120 гр. Очень сомневаюсь, что зимой посмею одеть ее на ребенка, на мой взгляд - настоящая осенняя курта, а штанишки были бы еще тоньше...
  • 17.12.2013 - 07:12
    Теплая курточка для малыша, к тому же очень красивая, поэтому прощаю ей обнаруженные недостатки (Фото + замеры).
    В первый раз купила своим деткам зимнюю одежду торговой марки "Хуппа" . До этого только читала про нее хорошие отзывы и здесь и на мамских форумах. У нас Хуппа не встречается, поэтому покупала в интернет-магазине заочно.     Данную курточку купили сыну в качестве второй куртки.
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .
  • 15.11.2020 - 10:00
    Куртка детская демисезонная. Она настолько яркая, что вызывает улыбку у прохожих!
    Друзья, здравствуйте! Хочу рассказать вам про яркую курточку, которую я купила на АлиЭкспресс для своего малыша. Магазин LZH Official Store - очень приятный магазин детской одежды хорошего качества, в котором я заказала куртку, 2 теплых комбинезона и одеяло.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • Куртку от Kuling Snowbird Winter Jacket Green Haze мы полюбили. Хотя при получении были некоторые моменты, которые огорчили меня.
    ВВЕДЕНИЕ   Куртку шведского бренда Kuling Snowbird Winter Jacket Green Haze с сайта Babyshop сын носит уже с середины октября. У нас зима наступает рано. Почти два месяца сын куртку относил. Поэтому об её особенностях мне есть что рассказать.
  • 19.11.2020 - 17:05
    Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 21.11.2020 - 15:34
    Куртка Kuling Trend Winter Parka Cortina Apple Red по характеристикам - это зимняя куртка, по ощущениям вовсе нет.
    Всем привет! На куртки бренда kuling я засматриваюсь давно. Я привыкла подобные вещи покупать офлайн -, мне важно пощупать и померить вещь. А уж особенно то, что покупается ребенку - должно побывать в моих руках. Однако, делая заказы на сайте бэбишоп я не смогла удержаться от такого приобретения.
  • 12.11.2020 - 05:43
    Huppa комбинезон зимний: теплее и качественнее не встречала, а воспитатель сказала ребёнку, что он фиговый 🤷‍♀️ (Опыт 2 года)
    Наступили холода, а значит пришло время утепляться.. В этом отзыве я расскажу о детском, зимнем комбинезоне Huppa, а также как правильно выбрать зимнюю одежду ребёнку и сколько в ней должно быть утеплителя.