Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 18:26

Я бы не назвала эту сыворотку восстанавливающей.
Ко мне она попала вот как : мой молодой человек, зная, что я люблю всякое барахло для волос, прикупил мне такую сыворотку и маску той же серии. Маска вообще класс.
А сыворотка ещё с нового года так и не кончилась. Она помогает расчесать волосы, пахнет классно ммм)))Пахнет не совсем мёдом, но чем-то достаточно приятным и ненавязчивым. Ну и волосы вроде помягче от неё -ВСЁ!))
Восстановления и чудесного лечения я не заметила. Так что для нормальных волосы подойдёт для поддержания и запаха, он долго держится. Правда иногда вонь большого города всё таки перебивает его)

ФОТО 1 - сама сыворотка
ФОТО 2 - её консистенция
Достоинства
  • Делает волоски мягче
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не восстанавливает волосы
Katie_booрекомендует
  • 03.04.2019 - 12:23
    Корейская сыворотка-эликсир Kundal Macadamia для красоты Ваших волос. Более 10 ценных масел в составе за относительно скромную для "корейца" стоимость. Делает мои кудряшки более упругими, придает блеск и уменьшает пушистость.
    В погоне за укрощением своей строптивой, кудрявой гривы, какие только средства не были мной опробованы. Если шампунь, да и бальзам по большому счету, мне подобрать легко и я не предъявляю им высоких требований, то к завершающему этапу превращения пружинистой соломы в нечто приличное, мои волосы…
  • 28.12.2011 - 06:07
    Питает и придает блеск
    Маску приобрела в интернет-магазине Летуаль за 400 рубОна производит просто отличное действие на волосы,ощутимо питает и придает блеск .Особенно не отягощает волосы,не снижает объем,не оставляет их сальными,наоборот волосы такие обогащенные и достаточно пышные после укладки.Наносить маску надо на…
  • 15.01.2015 - 23:57
    Лучший подарок, по-моему, мёд!
    Доброго времени суток! Вот решилась рассказать, а заодно и посоветовать один из моих любимых гель-кремов для душа из серии ухаживающей косметики Perlier Honye Miel. И хотя в этой щедрой бочке мёда не обошлось без ложки дёгтя, я вс же пребываю в восторге от этого продукта.
  • 17.04.2018 - 08:57
    PERLIER СИЯЮЩИЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ HONEY MIEL. Эффектно сочетает в себе изумительный перламутровый блеск и натуральный бальзам. Не создает жирного глянца, эффективно увлажняет в течение долгого времени и предотвращает обветривание.
    Привет! Место покупки: интернет-магазин. Цена: 314 рублей. Объём: 5 мл. Состав:   Бальзам находится в пластиковой шайбообразной баночке с винтовой крышкой. Оформление достаточно милое и приятное глазу,в нежных нюдовых тонах,не броское.
  • 20.10.2015 - 10:21
    Моя вкусняшка!
    Этот бальзамчик я купила почти год назад в Летуале. Причем закинула в свою корзинку практически случайно: надо было добрать определенную сумму, чтобы уложиться в подарочный сертификат))) А т.к. для меня бальзамов для губ много не бывает - то таким продуктом оказалась эта милая штучка.
  • 23.12.2015 - 18:44
    Уход за волосами после процедуры ботокса. Этап #3.
    Всем привет! На сегодня - это последний отзыв, так как , в принципе, я закончила описывать процедуру Ботокса и сопутствующие ей средства. Мы с вами говорили уже про: Процедуру Ботокса для волос Шампунь-уход после Ботокса Смываемую маску-уход после Ботокса Сейчас хочу рассказать про последнее…
  • 17.07.2017 - 11:08
    Отличное средство для обладательниц тонких, лишенных объема, волос. Расскажу о своем опыте использования в тандеме с шампунем из этой линейки средств
    Всем привет!!!!! Сегодня хочу рассказать о сыворотке из набора марки Tahe, предназначенной для волос, лишенных объема. У меня они как раз такие, поэтому на помощь средства я очень рассчитывала. Сыворотку можно приобрести не только в наборе, но и отдельно.
  • 27.11.2020 - 17:51
    Нет, нет, нет и ещё раз нет!
    Всем привет! Как-то заказала себе на озоне средства неизвестной мне марки nexxt. Хорошие отзывы на сайте, на озоне и вайлдберриз... В общем, не понравилось ни одно средство, пустые обещания, эффекта ноль, навязчивый запах, какая-то непривычная и неправильная на мой взгляд консистенция…
  • 08.03.2021 - 23:56
    Лучшая из лучших для реконструкции волос! Расскажу о применении!
    Всем привет! Хочу вам рассказать о сыворотке американского бренда kera pro , с которым я познакомилась совершенно случайно и оказалась довольна как слон. Сыворотка для восстановления и разглаживания волос или сыворотка-реконструктор предназначена для сухих повреждённых, пушащихся и секущихся волос.
  • 24.03.2021 - 19:59
    Все мои знакомые до сих пор думают, что я сделала процедуру для волос в салоне, а это просто чудо-средство от Lador так работает😍 Эта сыворотка запечатала кончики, преобразила внешний вид волос и сделала их очень красивыми 😊Много ФОТО До/После
    Всем большой привет! У меня достаточно длинные волосы и поэтому ухаживать за ними не так уж и просто. Точнее обычную рутину в виде просто помыть, нанести бальзам и высушить - выполнить не так уж и сложно, но каков будет результат? Не очень ...
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 25.01.2021 - 07:34
    Спасатель для моих волос в буквальном смысле! Лучшее, что я пробовала для остановки выпадения и роста! Сыворотка для волос Alerana
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Полтора года назад я мучилась от сильного выпадения волос, пока искала причину. бегая от врача к врачу и сдавая анализы, рисковала совсем остаться без волос, потому как теряла я их пачками, после каждого мытья волос собирая с поверхности ванны клоки волос я в…
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?