Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 14:52

Обо всём по порядку:)

Кисточка

Удивила на первый взгляд. Длиной не более 2 см, резиновая, интересной формы. По мне, очень удобная: кончиком можно прокрашивать реснички в уголках глаз, не задевая остальные и не портя таким образом их вид.

Ресницы без туши

Хорошо разделяет ресницы, туши набирается ровно столько, сколько нужно.

Тушь+корявая линия подводки (торопилась:)))

Флакон

Милый живой дизайн. Не в моём вкусе, но снижать из-за этого оценку не буду:) Выглядит слегка неопрятно при длительном использовании туши: на ярком фоне черные разводы хорошо видны. но это уже придирки:)

Срок использования

Непродолжительный. Не более 1,5 месяцев. Дальше начинаются комочки, ресницы после нанесения уже не такие длинные. НО: всё равно не сыпется:)

Цена

Вполне приемлемая. От 160 до 300 (часто выставляют её на акции).

Польза (!)

РЕСНИЦЫ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ. Не знаю, помогла ли мне конкретно эта тушь, но они действительно стали крепче! До этого стандартно смывала в раковину по несколько ресниц каждый вечер:(

Снятие макияжа

Советую удалять с помощью пенки, геля. В общем, под водой. Кремы и эмульсии будете размазывать по лицу до бесконечности: насыщенный чёрный пигмент долго таким образом смывается.

Купив первый тюбик, была счастлива: ресницы становятся длинными, пушистыми, густо-чёрными, подкрученными (без завивки), по-настоящему "кукольными"; весь день тушь отлично держится, не размазываясь.

Купив второй, подумала, что во флакончик налили что-то другое. Такое ощущение, что состав совсем иной. Жалею только о том, что не написала отзыв, когда впервые купила эту тушь... Тушь капризничает: быстро начала засыхать в тюбике, наносить на ресницы её нужно максимально быстро, чтобы успеть расклеить ресницы и придать им форму. Ресницы весь день "деревянные". В первый раз такого не было. Очень надеюсь, что просто неудачная партия. Поэтому сильно снижать оценку не буду:) Достоинства всё равно перекрывают недостатки:)

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Держит изгиб весь день
  • Не осыпается
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная кисточка
MiMi Cryрекомендует
30.10.2013
У вас и без туши суперские ресницы Smile
30.10.2013
Спасибо большое! Smile Это просто эффект "фото снизу" Smile