Опубликовано 9 Декабрь, 2010 - 20:53

Я обладательница толстеньких, длинненьких ресничек и поэтому многие туши(а у меня их действительно было много!) делают мои ресницы похожими на паучьи лапки, особенно радуют с эффектом "накладных ресниц", тогда я действительно становлюсь похожа на гламурную ведьмочку!Попробовав в рив гоше эту тушь, была приятно удивлена реснички разделенные, пушистенькие, к тому же щеточка с тысячами жестких щетинок, не давала слипаться даже самым мелким ресницам, а с моими ресницами такого эффекта добиться довольно сложно, так что весьма счастливая побежала я на кассу, прихватив с собой волшебный тюбик. На следующий день, радостно покрасившись новой тушью ,я побежала на работу и спустя 4 часа, во время обеда обнаружила, что она осыпалась под глазками мелкой крошкой, очень обидно, учитывая все ее достоинства!Срок годности был в порядке, да и сама по себе она довольно жиденькая.Так что теперь использую ее как повседневную, естественно и, если осыпется не страшно, а вот на праздник поищу что-нибудь другое.
Достоинства
  • Не дорогая
  • Разделяет
Недостатки
  • Осыпается через некоторое время
Мервирекомендует