Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:35

Вместе с шампунем Hair Company Hair Natural Light, стала использовать и маску из той же серии, надеясь на лучший результат. Цена маски - 560 рублей за литр.

Что нам обещает производитель? Восстановление, блеск, легкое расчесывание.

Я наносила маску на все волосы, но особое внимание уделяла, конечно же, кончикам, ибо на то время у меня была куча секущихся кончиков, да и не только кончиков, сечение начиналось уже с половины длины - испортила волосы тугими резинками для волос...

Уже после первого применения появляется ощущение, что волосы выглядят лучше, секущиеся кончики менее заметны, волосы блестят, мягкие, легче расчесываются.

Но ведь маска не может "склеить" секущиеся кончики. В какой-то момент я решила отказаться от этой маски, и что вы думаете - секущиеся кончики вернулись ко мне. Не так много, конечно, но все же. Слава Богу, секлись теперь только кончики, а длина была более-менее здоровая.

Естественно, маска дает косметический эффект. Но ведь производитель и не обещает избавление от секущихся кончиков волос. Со своей задачей маска справляется на ура. Все, что обещает производитель, происходит на самом деле.

Но стоит ли переплачивать, если бальзам для волос можно найти и подешевле с похожим эффектом, взять хотя бы Organic Beauty или же теперь мой любимый бальзам-маску от Чистой линии? Это уж решать вам. Разные волосы на все реагируют по разному, нужно лишь найти свой идеальный бальзам.

Рекомендую ли я эту маску? Да, естественно. Если вам не жалко столько денег выкинуть на бальзам для волос, в котором все-равно столько же химии, сколько и в бальзамах подешевле. Я его попробовала, мне он понравился, но больше я его не куплю, я уверена. Ведь теперь я знаю и более дешевые аналоги, которые вызывают по запаху и консистенции куда больше доверия.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы хорошо распутывает
Недостатки
  • Химический запах
  • Цена
Gretteрекомендует
  • Сегодня хочу поделится отзывом об одной масочке! Эту маску я приобрела когда покупала средства для ламинирования, а в дальнейшем я стала ее использовать просто как маску, она мне очень понравилась. я стала применять маску после каждого мытья, после нее волосы становились мягкими.
  • Всем привет! Дорогие девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования маски DOUBLE ACTION итальянского бренда HAIR COMPANY. Именно с нее начался мой интенсивный уход за волосами. Маска выпускается в двух объемах - 250 мл и 1000 мл. Приобрести можно в магазине проф.косметики.
  • 16.10.2013
    Эту маску я купила около месяца назад вместе с другими средствами Hair company для ламинирования. После ламинирования волосы очень испортились, поэтому я убрала подальше все бутылочки Hair Company, кроме маски.
  • 26.08.2013
    Мною было перепробовано много различных масок и бальзамов. Остановилась я именно на этой. использую ее и отдельно, и при ламинировании (о ламинировании Hair Company здесь ).