Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 13:45

За этой маской я охотилась. Мне пришлось специально ехать в магазин Белиты чтобы её приобрести. Манили меня обещания по восстановлению волос.

При первом применении меня ждало огромное разочарование. Маска повела себя как легкий бальзам несмотря на то что я держала её достаточно долго и накрывала волосы.

Расчёсывание получилось тоже так себе. Если сравнивать с самыми распространёнными средствами для волос, то все хорошо. А вот средства от Фаберлик работают значительно лучше. Пора мне с них слезать, доставка стала стоить слишком дорого.

Со 2 из 3 применение начал быть виден эффект. Он накопительный. Волосы стали более плотными, прямыми, рассыпчатыми.

Почему же я снимаю одну звезду такому классному средству? Маска очень жидкая. Мне хватило её на 5 применений. Возможно получится додавить ещё на 2.

Разносить её в принципе удобно, но мои волосы её жрут что ли... сколько не наноси, все мало. Суть в том, что небольшое количество средства, как у меня это обычно бывает с другими бальзамами либо масками, разнести на все волосы не получается.

Особенно классный эффект после этой маске если посидеть с ней в бане. Волосы прям колосятся и блестят. Но один день. На следующий они уже выглядят не то чтобы жирными, но не такими рассыпчатыми.

Ломаться волосы стали меньше. Возможно просто все сожженые волосы, которые могли от ломаются, у меня уже отломались до применения этой маски. Я довольно давно восстанавливаю волосы после сожжения в салоне. И мне это неплохо удается.

Маску рекомендую но особых надежд на неё возлагать не стоит. Красивая космическая упаковка, красивые космические обещания и просто хороший эффект.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Космическое оформление
  • Увлажняет
Недостатки
  • Космические обещания
vasilevaimрекомендует
30.09.2019
жидкие не люблю, жалко, что такая
01.10.2019
Да, прям совсем. Жиже ещё не встречала. Может партия такая.
У белиты часто бывают именно жиденькие маски.