Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 15:39

В поисках чего-то нового остановила свое внимание на привлекающей упаковке шампуня с бальзамом Garnier Fructis superfood Banana для сухих волос.
Цена, конечно, совсем непривлекательная, но мои привычные шампуни стали не дешевле.
Нравится состав средств. Они совершенно без красителей, шампунь прозрачный, бальзам белый. Очень густая консистенция с приятным легким ароматом.
Шампунь хорошо пенится, промывает волосы. Бальзама нужно немного для получения необходимого результата.
Сначала после завершения мытья головы я не увидела ничего особенного: "Шампунь как шампунь". Но после высыхания у волос появился здоровый блеск, объем от корней и мягкость. Но за такую цену все же есть и лучше варианты.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Высокая цена
ishmurzina85рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что и дальше будем радовать Вас нашей продукцией! Обратите внимание на нашу новинку — бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Ананас, который мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск ваших волос по всей длине и обеспечивая легкость расчесывания. Желаем Вам отличного дня!