Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 02:04

Добрый день красавицы!

Предисловие.

Идеальных брендов не бывает.Всегда есть хорошие продукты в линейке продукции и плохие.

Мне очень нравится сыворотка Estee Lauder Perfectionist CP+R,а вот новая Сыворотка Estee Lauder New Dimension не понравилась вообще.

Естественно новинка меня заинтересовала.

Что обещает производитель?

Легкая маска с клеевой текстурой быстро застывает на коже, очищая ее от загрязнений для достижения совершенного матового эффекта.
Мгновенно, кожа становится свежей и невероятно мягкой. Кожа выглядит чистой, оживленной и сияет здоровьем.
Маска очищает кожу от токсинов и загрязнений, поры становятся менее заметными, состояние кожи сбалансировано.

Состав:

Water\Aqua\Eau,
Kaolin(глина,абсорбент),
Butylene Glycol(энхансер,растворитель), Sodium Myristoyl Sarcosinate(загуститель), Glycerin(увлажнение), Caprylyl Glycol(эмолент), Gentiana Lutea (Gentian) Root Extract(экстракт Горечавки желтой,противоспалительное и антибактериальное),
Laminaria Saccharina Extract(экстракт Ламинарии Сахаристой, антиоксидант), Caffeine(антиоксидант),
Sucrose (липид идентичный натуральному), Thermus Thermophillus Ferment(антиоксидант), Alcaligenes Polysaccharides(увлажнение), Ergothioneine, Algae Extract(антиоксиданты), Dipotassium Glycyrrhizate(противоспалительное), Sodium Hyaluronate(увлажнение), Sodium Magnesium Silicate( связующая добавка), Xanthan Gum(загуститель), Tocopheryl Acetate(антиоксидант), Sodium Myristate(эмульсифер), Tetrahexyldecyl Ascorbate(антиоксидант), Citric Acid( Ph регулятор), Cyclodextrin(абсорбент), Fragrance (Parfum), Potassium Sorbate(консервант), Ethylbisiminomethylguaiacol Manganese Chloride(антиоксидант), Disodium EDTA(контроль Ph), BHT, Phenoxyethanol(консервант), Butylphenyl Methylpropional(отдушка), Benzyl Salicylate(пигмент), Linalool(отдушка), Blue 1 (CI 42090), Yellow 5 (CI 19140), Titanium Dioxide (CI 77891)(пигменты).

Мои впечатления.

1.Маска имеет очень хороший состав и не содержит эфирных экстрактов и отдушек,которые вредят коже.

2.Маска упакована в тубу.Это практично и гигиенично.Удобно брать в путешествия или командировки.

Выдавливается маска легко очень.

3.Заявления бренда о том,что маска может избавить кожу от токсинов бред.

Все токсины выводятся почками и печенью.

Тяжелые металлы могут выводится через пот.

Под токсинами производители косметики подразумевают свободные радикалы и кожное сало.Согласитесь так и обычную глину можно разрекламировать.

В медицине и биологии токсины это яды растений,рептилий,насекомых и прочих организмов.

4. Маску наносила на очищенную кожу тонким слоем.Через три минуты маску смывала водой с массажными движениями.

Далее наносила увлажняющую сыворотку It's Skin Hyaluronic Acid и крем из серии It's Skin Hyaluronic Acid.

Маска хорошо очищает от кожного сала.Благодаря увлажняющим ингридиентам глина не пересушивает кожу.

Маска отлично и легко распределяется, хорошо смывается.

На коже после применения маски чувствуется свежесть и она становится заметно более чистой.

Также в маске есть хорошие восстанавливающие ингридиенты и маска засчет этого не пересушивает кожу.Кожа мягкая и нежная после нее.

5.Маска имеет огуречный аромат,но это синтетический аромат.В маске нет экстракта огурца.

6. В принципе маска хорошая.

Но цена ...

Производство:США.

Объем: 75 мл.

Цена: 4225 рублей без учета скидок в сети «Рив Гош».

Более бюджетный,но эффективный аналог: маска для лица «Белита-Витекс Целебная Банька Глубоко очищающая с зеленой глиной и маслом чайного дерева.».

Мои отзывы на другие продукты ухода Estee Lauder:

Сыворотка Estee Lauder Clear Difference.

Крем Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Cream.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на маску для лица Estee Lauder NightWear Plus 3-Minute Detox Mask.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
06.06.2016
Для очистки от кожного сала цена, действительно, весьма высока. Пользуюсь более дешевыми и эффективными средствами.
Да согласна поностью.
06.06.2016
У меня сложилось впечатление по вашим отзывам, что в общем зачете Эсте Лаудер - наиболее честная из западных косметик по средствам с качественными составами, я права?
11.09.2017
Я вот все читаю отзывы и не могу найти что-то от акне, вы упоминали где-то в комментариях, что писали про такую косметику отзывы. Не подскажете страницу или ссылку, я пока до 49 дошла Puzzled Крема и пенки для умывания уже заложила в закладки.