Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 22:08

Всем здрасте!

Вот уже прошел месяц с момента покупки Eco крема для лица Lirene "Эдельвейс" для жирной и комбинированной кожи. У меня уже сложилось мнение по поводу этого продукта, поэтому спешу поделиться.

Тип моей кожи - комби.

Иногда выскакивают прыщики, черные точки на крыльях носа, поры краторы - вот такие вот прелести.

Что мы имеем.

Крем упакован очень даже по-еco. Приятный плотный картон, внутри, кстати цветочки да и только. Ребята заморочились.

Сама упаковка крема очень порадовала. По-моему очень и очень гигиенично.

Вес - 50 мл.

Цвет крема - зеленый.

Консистенция - водянистая.

Аромат - травяной.

Мне хватает одного ПОЛУнажатия, чтобы добротно нанести крем на лицо.

Распределяется по коже очень легко, впитывается быстро, не оставляет липкой пленки или блеска аки блин. Хочу отметить аромат... он травяной, не всем понравится. Благо, выветривается, быстро.

Всю информацию по поводу крема можно почитать на фото, не вижу смысла переписывать, состав так же. Я, пожалуй, сразу перейду к плюсам и минусам.

Плюсы:

+ Нет липкой пленки и жирного блеска

+ Хорошо увлажняет кожу

+ Отличная база под макияж. Тональный или ВВ крем не скатываются

+ Не забивает поры

+ Без силиконов и минерального масла

+ Гигиеничная упаковка

+ Легко распределяется, быстро впитывается

+ Экономный расход

+ Защита от первого вскрытия

Минусы:

- Матирует максимум на 20 минут

- Не выравнивает тон кожи

После двухнедельного использования крема, моя кожа не сильно поменялась. Прыщики иногда так и выскакивают, их больше или меньше не стало. Цвет кожи остался прежним, но у меня имеются веснушки, возможно из-за них я не вижу особой разницы.

НО. Увлажняет кожу на 5+. Мне большего и не надо.

На лето/весну/осень - самое то. На зиму увлажнения будет мало.

ИТОГ: Это базовый крем для лица, он не лечит, не меняет кожу и т.д., это просто увлажняющий крем, не более.

Я считаю, что выравнивание кожи, черные точки, морщины, поры-краторы, акне - это все к косметологу. Ни один крем, на мой взгляд, не сможет избавить от подобных вещей. Только косметолог, чистка + грамотный уход за кожей.

Крем очень похож на Lumene Klassikko для жирной и комби кожи. На мне они работают одинаково. Но состав у Lumene вроде бы получше.

Покупку повторю однозначно и скорее всего куплю их умывалку и маску, возможно вместе они сработаю в разы лучше.

Цена: со скидкой 180 грн.

Место покупки: сеть магазинов Простор.

Возможно Вам будут интересны остальные мои отзывы:

Дезодорант-антиперспирант Dove Яблоко и белый чай

Этичный гель для душа Dicora Urban Fit Витамин С, Цитрус и Персик

Корейская эссенция для волос Confume Dual Effect

Гидрогелевые патчи May с муцином улитки, гиалуроновой кислотой и коллагеном

Женские трусики из Алиэкспрес

Отбеливающие полоски для зубов от !CEBERG

Маска для кожи вокруг глаз от BIOAQUA, Orange refreshing & Soothing

ZlatoslavaDaraрекомендует
  • Всем огромный привет и отличного дня!Сегодня расскажу про еще одно средство от польского бренда Lirene из серии Natura. Это матирующий дневной крем с органическим эдельвейсом, который антибактериален и уменьшает избыток кожного сала.Упаковка очень мило выглядит, коробочка из плотного картона, с…
  • 17.06.2019 - 21:49
    Пустая баночка. 6 из 7! Что не хватает этому крему, а что очень понравилось. Крем на проблемной коже
    Очень кропотливо отношусь к уходу за лицом. Увы, кожа проблемная, приходится долго искать что-то подходящее, натыкаться на неудачные варианты. Почему я решила рассказать про этот крем? Потому, что этому крему нужно внимание.
  • 26.06.2018 - 05:14
    Матирующий крем HyaluroMAT гидробаланс - на данный момент самый лучший крем для увлажнения комбинированный и жирной кожи, который способен её не только увлажнить, но и сделать матовой.
    Здравствуйте!   В продолжении темы ухода за комбинированной и жирной кожей, сегодня хочу поговорить об увлажнении, которое играет огромную роль в любое время года и в любом возрасте. Вот только дело в том, что для комбинированной и жирной кожи не так просто найти подходящее средство.
  • 25.07.2018 - 04:19
    Питательный, но при этом неимоверно легкий - идеальный вариант для ухода за кожей после 35 лет
    Привет-Привет!   Сегодня, продолжая серию отзывов про уходовую косметику для лица, я решила поведать вам про Крем Vita Oil 35+ Идеальное разглаживание от известной польской косметической лаборатории доктора Ирены Эрис, выпускающийся под торговой маркой Lirene.
  • Вау-эффект от недорого крема. Результаты меня удивили!
    В этом сентябре я задумалась о покупке нового крема для лица. Кожа уже привыкла к Natura Siberica, да и качество, по моему мнению, стало снижаться. Итак, был нужен новый крем, но вот тратить на него целое состояние не хотелось. И тут мне на глаза попался крем для лица Lirene Age Regeneration.
  • 10.04.2016 - 00:19
    Чудо крем..Помощник во всех случаях
    Всем привет)Поделюсь с вами супер кремом,незаменимым в моей косметичке)этот крем спасает меня всегда и везде..Что зимой что летом он защищает кожу от неблагоприятных воздействий..Очень хорошо подходит для основы под макияж))Запах у него отличный,успокаивающий)Что больше всего меня порадовало что он …
  • 22.02.2018 - 20:00
    Безэмоциональный отзыв...
    Купила я крем Lirene Vita Oil 45+ на эмоциях. Дело в том, что год назад я попробовала крем Lirene Vita Oil 35+ , который стал для меня открытием , как нового бренда, так и одного из лучших кремов, которыми я пользовалась.
  • 13.05.2021 - 13:57
    Прекрасный крем для лица!
    Совсем недавно для себя открыла косметику этого Корейского бренда! Долго не могла остановиться на той или иной уходовой косметики! Поразило отличное качество продукта, его польза и заметное улучшение состояния кожи после нескольких применений.
  • 05.07.2015 - 11:44
    А производитель этого крема знает, что стойким должен быть парфюм на коже, а не крем для лица, от "аромата" которого начинает болеть голова не только у тебя, но и у тех, кто тебя окружает. Слишком ароматизированный, но малодейственный крем - это о нём!
    Всем доброго времени суток! Я не могу не признать, что у Орифлейм есть действительно хорошие продукты, но они попадаются настолько редко, что лично я могу пересчитать их на пальцах одной руки и это обидно.
  • 15.09.2014 - 03:57
    Кремчик с нюансами. Подробности с фото.
    Прикупила себе к осени новую серию кремов от Evelin. Здесь речь пойдет о дневном креме серии Argan Oil 30+. Производитель - Польша Объем крема - 50 мл. Баночка стеклянная, запаяна сверху фольгой.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 25.08.2021 - 22:23
    Я впечатлена!!! Впервые такой явный результат за короткое время! Фото ДО-ПОСЛЕ при обширной застарелой гиперпигментации.
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о моем первом приобретении (на свой страх и риск) косметического средства с АлиЭкспресс. Вынудила меня к этому проблема, которую я не могу побороть уже три года и имя ей мелазма (обширные пигментные пятна).
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 22:26