Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 08:20

Это именно хорошая новогодняя премьера для празничных каникул, когда можно и нужно не загружать себя мыслями о судьбах страны и тяжбах Отечества. Просто расслабиться, отключить мозги и получать удовольствие.
Фильм легкий, ненавязчивый, простецкий, доступный, ну вообщем реально то, "что доктор прописал", чтоб отдохнуть. Блек Джек чуть сменил амплуа и в такой чуть более лиричной роли, чем обычно, очень хорош. Тем более, он даже исполняет песенку под конец в стиле мюзикла Smile оригинально для "зверя".
Что мне было очень жаль - коротковат фильм показался, все прямо как-то впопыхах, скомканно немного, типа скорее-скорее, у нас ровно 85 минут, не боле. Было бы прикольнее насладиться необычными съемками больших и маленьких героев))) Особенно, конечно, внечатлило кратковременное попадание "зверя" в мир гигантов, его житье в кукольном домике и все с этим связанное. Это самый настоящий ржач! Такого хочется побольше и побольше.
А вообще хорошо. И очень даже празднично. Смотрите!
Достоинства
  • Забавно
  • Легкое зрелище
  • Прикольно
Недостатки
  • Действие чуть скомканно
  • Короткий :)
Glamourousрекомендует
  • Хорошо, что когда этот фильм "гремел" в кинотеатрах - мы его упустили, и не зря! Хоть сэкономили Посмотрели недавно дома. Я к окончанию уснула Правда!
  • 07.02.2011
    Как говорится не рыба, не мясо. Я имею в виду, что я так и не поняла что это было. Толи комедия, толи просто фильм средненький. За то что добрый и семейный четыре балла. А за то, что опять чувствуется сюжет типа - сначала он был какашкой, а потом стал очаровашкой, я бы поставила не выше троечки.
  • 04.01.2011
    Фильму твёрдая-претвёрдая четвёрка! Хорошо его посмотреть семьёй в непринуждённой обстановке. История Гулливера в несколько новой обработке; почти что сказка для детей: без голых тётей и непристойностей)) Можно посмотреть сей фильм несколько раз: конец и так понятен и по большому счёту не так…