Опубликовано 20 Август, 2011 - 21:25

Туфли осенние этой фирмы мне подарил муж. Сначала я была в восторге - стильные (это было в 2006 году.. Smile), удобные, на невысоком каблучке, подошли по ноге идеально. Я была очень рада. Прошло уже 5 лет, они у меня до сих пор еще живы (фото сделаны сегодня), но нелюбимы. И вот почему:
1. Самый главный их недостаток, они дико пачкают колготы и ноги через колготы (гольфы) черным цветом внутренней кожаной отделки! Никакие народные средства и проф средства от этого не помогли. У меня очень много обуви, беспроблемные (в смысле излишней потливости) ноги, но эта пара такая одна. Просто ужас!
2. Задник у туфель очень "острый", вернее его кромка. Обычно у туфель на месте заднего шва небольшое утолщение всегда, чтобы не натирало. У этой же модели все сделано наоборот, будто специально. В результате - мозоли, мозольки...
3. Внутренняя часть каблука в месте стыка с набойкой отошла в результате пересыхания полиуретановой подошвы от агрессивной среды (в воде много примесей), получается очень некрасиво. Оттопыриваются уголки внутреней отделки у каблука, не продумали производители.

Из плюсов могу отметить - нескользкий каблук и подошву. Удобные при длительной ходьбе (с антимозольным пластырем сзади Smile).
Достоинства
  • Антискользкий каблук
  • Достаточно крепкие
  • Красивая модель
  • Удобные
Недостатки
  • Качество не очень
Дикаярекомендует
07.01.2012
не доверяйте покупку обуви мужчинам
07.01.2012
не доверяйте покупку обуви мужчинам
  • 16.02.2011
    Решила написать о сапогах Tamaris, но не стала создавать новое окно, раз про Tamaris уже есть отзывы. Года два назад купила зимние сапоги этого бренда. Стоили примерно 4 тыс. руб. Один из минусов был при примерке - немного широковаты в голенище, но все равно купила, так как лучше ничего не нашла.
  • 25.07.2012
    Свои самые любимые балетки я купила после операции на ногах . Так случилось, что нужна была качественная, кожаная обувь на плоской подошве. Поскольку после операции я не могла ходить по магазинам, выбирать и щупать - первоначально изучила варианты разной летней обуви в интернете.
  • 27.05.2012
    Да-да, слышала и такое. Дескать, модели у них не очень интересные, подходящие только для женщин в возрасте. Возможно, они немножко и "квадратиш, практиш, гуд", как и полагается немецкой обуви, но далеко не все! В этом я убедилась, когда искала себе босоножки.
  • 14.08.2011
    Этой весной зашла в магазин фирменной финской и немецкой обуви и, решив, что эта обувь должна быть качественной, купила босоножки Tamaris. Модель отличная, а учитывая, что на мою ногу достаточно сложно что-либо потобрать, я была на седьбмом небе от счастья. НО!!!
  • 14.04.2014 - 20:53
    "Долго шедшая" покупка. )))))))
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о покупки, которая шла ко мне аж целых 5 (!!!!!) месяцев..... Заказала себе симпатичные осенние туфли ещё летом. Ждала, ждала, а их всё нет и нет. Написала продавцу, и он сразу вернул мне денежные средства в полном размере. Стоили они 650 руб.
  • 14.05.2014 - 14:12
    Это производство Германия?
    Очень неудобная колодка. Нога съезжает в носок, подушечки у пальцев горят как на сковороде! Ходить невозможно, пришлось купить в ортопедическом подкладки под свод стопы. Надеюсь дойду с работы домой.Неужели в Германии шьют такую обувь? или это для нас?!
  • Клаcсические кожанные туфли для осени
    Здравствуйте! Я делаю очень часто покупки на Али и сегодня напишу об очередной удачной покупке с этого сайта - осенние классические туфли. Туфли мне шли около двух месяцев, продавец отправлял их очень долго.
  • 06.04.2015 - 12:19
    Очередная удачная покупка фирмы Rieker
    Мы с мужем очень любим обувь этой марки. У нас есть любимый магазин в нашем городе, дисконтная карта, ну и удача на нашей стороне. Т.к вспоминаем мы о покупке новой обуви уже где-то " вот посмотрите, Вашего размера остались только эти модели")) носим обувь по 2-3 сезона.
  • 18.04.2015 - 15:58
    Я так ждала, так надеялась. Такие красивые и такие диклофосные
    2015 весной новый британский ретро леди женщин обувь баллок маленькие корейский институт ветер - резные кожаные ботинки для женщин синглов это такое название туфлей в русифицированной версии Али. Итак, доброго всем дня.
  • 14.05.2015 - 08:17
    Комфортная обувь Baden
    Фирма «Баден» изготавливает очень удобную обувь. Для кого-то главное красота, для меня удобство в носке. Покупаем уже третью пару обуви этого производителя. Ранее были приобретены зимние сапоги мне и дочери, сейчас купила осенние туфли. Комфорт было главное условие при покупке, т.к.
  • 20.08.2015 - 09:01
    Мегаудобные туфли
    У нас уже наступила осень, поэтому это весомый повод купить новые демисезонные туфли, которыми стали черные классические топатушки фирмы Renaissance . Впервые у меня настолько удобная обувь, натуральная кожа идеально села на ногу.
  • Они потрясающие! Долго сомневалась перед покупкой, а зря (фото)
    Я уже не помню, каким образом мне попались на глаза эти прелестные туфли. Но как только я их увидела, в голове заметалась бешеная белка: "Хочу!". Случилось это в канун весенней распродажи, поэтому ждать скидок долго не пришлось. Ссылка - тыц .
  • Невероятно удобные, комфортные и красивые.. Обувь в которой можно летать, прыгать и бегать.
    Я уже давно знакома с ТМ Modus Vivendi и удивлена почему еще не отзывов хоть про одну пару ( а может плохо искала). Поэтому я буду первой! Я настолько люблю комфортно чувствовать, что готова обуть обувь без каблука под вечернее платье.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 17.06.2020 - 17:53
    Карло Пазолини за 839 рублей? Не верите? Чек в отзыве! В моём любимом магазине это возможно!!!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Вот и началось лето. А как говорят готовь сани летом. Поэтому сандилии я купила зимой: Я увидела их в магазине Фамилия и влюбилась. Была поздняя осень, их цена 2500 руб., было бы лето и я не задумываясь бы купила.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 16.06.2020 - 16:30
    Летние. Идеальные. Мои. И немного о последствиях ношения дешевой обуви
    Всем привет! Большую часть своей жизни я ношу кроссовки и кеды. Это удобно и универсально. Поэтому с некоторых пор предпочитаю такие бренды как DC, Nike, Puma в бюджете от 5 до 10 тысяч рублей (или немного дешевле, если начинаются распродажи коллекции).
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 22.06.2020 - 14:42
    Туфли TOD’S >>> Ножки как у принцессы, комфорт как в тапочках и удалось ухватить всего за 150 €
    Всем привет! Хочу рассказать ещё об одной очень удачной покупке, пополнившей мой обувной гардероб. Эти туфельки от люксового бренда TOD’S я купила во Флоренции . Если точнее, недалеко от Флоренции, а аутлете The Mall . Мне очень нравится стиль обуви и сумок этого Итальянского бренда.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36