Опубликовано 23 Март, 2012 - 15:45

Около года назад, находясь в декретном отпуске и имея некоторое количество свободного времени, сделала для себя открытие - совместные покупки в интернете, с тех пор я заказала для себя, мужа и детей массу полезных вещей - от одежды до игрушек и постельного белья. Совсем недавно в нашей группе прошла закупка детских вещей российской марки "Апрель", увидев прайсы распродажи прошлогодних летних коллекций этой марки, а тем более цены были оптовые, я не смогла удержаться и заказала кучу детских вещичек для своих дочерей.
Так как покупая вещи по фотографиям и описаниям, невозможно предугадать, понравится ли вещь "вживую", то, конечно, я была слегка разочарована тем, что вещи этой марки в некоторых коллекциях достаточно неяркие, рисунок на вещах какой-то бледноватый, материя некоторых вещей, на мой взгляд, тонковата, но сшито добротно, качественно, чем-то мне эта марка напомнила "Глорию Джинс". В общем, вещи этой марки довольно типичны для нашего российского производителя, "изюминки" мало.
Большой плюс для этой марки, что вещи отшиваются в России, а не в Узбекистане, как вещи "Крокид" и не в Китае - как "Глория джинс" и многие другие "отечественные марки".
На фото вещи из коллекций "Оранжевый пляж" и "Горошинка". Больше всего мне понравились вещи из коллекции "Облака", о них я составлю отдельный отзыв позже.
Оla-laрекомендует
01.02.2015