Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 03:45

Купила дочке такой кот комплект,стоимость в районе 5-6 тысяч в рознице.

реальное фото, 2 года носки (вспышки нет)
реальное фото, 2 года носки (вспышки нет)

Внутри холлофан,синтетический современный утеплитель,лучше синтепона. Одежда такая же яркая,как на фото.

Плюсы:

- теплая, хорошо продумана защита от снега;

- есть функция "я расту": подгибаются и штаны,и рукава, так что комплекст сразу на 2 размера, у нас на 98 и на 104 (26-28). На фото не видно,но когда подгибаешь штанины,с внутренней стороны такая же ткань, как у куртки, так что смотрится красиво.

- хорошо защищена шея,ходим без шарфа. Очень плотно прилегает к шее + флис, приятно к коже.

- есть манжеты на рукавах из флиса, они плотно облегают запястья,не дают попасть снегу внутрь. Оно же и минус (читайте дальше)

- полукомбинезон имеет плавно регулирующиеся лямки - в прошлых наших комбинезонах было только 2 позиции, переключаемые с помощью кнопок.

- куртка прикрывает попу;

- хороший капюшон "гномик", треугольный, поэтому можно надевать поверх шапки с помпоном

- можно стирать в стиральной машине,не помнется, не испортится, не собьется наполнитель (в отличие от пуха)

Минусы:

- объемный, возможно,дело в том,что мы еще маленькие (на рост 91 носим 98, по штанинам нормально,но выглядит как колобок);

- манжеты на рукавах приходится заправлять внутрь, как бы выворачивая на изнанку уже на ребенке, иначе рукавицы на руки не надеть

- нет штрипок на штанах,постоянно задираются;

- молния постоянно зажевывает ткань.

В целом все)

Достоинства
  • Красивый,теплый
  • Продумана защита от снега
Недостатки
  • Молния жует ткань
  • Нет штрипок
  • Странные манжеты на рукавах
dapidupрекомендует
07.08.2015
А вы не могли бы фото сделать?Я дочке хочу заказать, переживаю.
Насколько картинка соответствует действительности.
И на сколько он теплый?
08.08.2015
Теплый, в сибирские морозы ребенок гулял,нормально. Фото сделала,но извиняюсь за качество: на сотовый без вспышки фотографировала, на улице пасмурно. Цвета вживую ярче. Тут мы относили уже 2 зимы его, в принципе состояние осталось очень хорошим, почти как новый.
В машинке стирала многократно вместе с пампонами, их расчевать - и нормально тоже). Прошедшую зиму уже слегка только подгибали штанины,надеюсь,эту еще отходим,уже без подгибов (рост ребенка 105 см примерно сейчас)
  • 03.09.2015
    В целом, комплект конфетка не плохой. В реальности он красивый (у нас расцветка "чайная роза"), яркий, на ребенке здорово смотрится. Но есть кое какие минусы... Сначала расскажу в целом, что это за комплект. Опушка из натурального меха. Размер у нас 86 (86-92), идет на рост 86 и плюсует 6 см.
  • 11.07.2020 - 09:25
    Симпатичные футболочки оверсайз с кристаллами.
    Футболочки понравились, когда мерила их в магазине, правда размер там оставался один и я не помню какой XS или S, села хорошо, но возможности купить сразу не было.
  • 14.05.2020 - 11:21
    Идеальные утеплённые джинсы для девочек Акула ❤️
    Этой весной мне посчастливилось купить без преувеличения идеальные джинсы для ребёнка. Ко всем прежним, какие были у дочки и сына, я могла придраться, найти какие-то мелкие недостатки, здесь же всё супер от и до От производителя: Джинсы узенькие, но сидят не в облипку - их легко надевать.
  • 22.04.2020 - 08:15
    Теперь моя дочка укрыта словно "облачком" ★ Это лучшее приобретение за последнее время
    Всем привет! С самого рождения я заметила что дочка очень не любит укрываться. Сейчас ей уже 10 месяцев, укрываться она категорически отказывается! Ещё зимой мы с мужем думали, как же решить эту проблему, ведь я как мама не могу смотреть на раскрытого ребенка, мне хочется укутать)) Но опять же, я…