Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:11

О марке LC Waikiki я узнала в Турции, тогда я купила там пару хлопковых футболок себе и осталась довольна качеством. Прошло много времени, и я не вспоминала про этот бренд, пока у меня не появилась дочка. С этого момента встал вопрос о поиске качественной, модной, но в то же время доступной одежды для моей малышки. И однажды мне попался рекламный банер в интернете этого бренда. Я зашла на сайт и попала на распродажу. Меня приятно удивили цены и весьма интересные вещички, а также подкупила бесплатная курьерская доставка при покупке от 2500 руб.

Я накидала в корзину вещичек, оплатила заказ и стала ждать уведомлений о доставке.

Доставку осуществляет служба SPSR express. С момента оформления заказа до получения в руки (Подмосковье) прошло 6 дней.

Итак, похвастаюсь покупками и расскажу о качестве.

Не понравилось, что бирки с информацией были намертво вшиты и изготовлены из царапающего кожу материала, то есть их придется подрезать, но корешок все равно останется. Считаю для детской одежды такое недопустимым. За это снимаю одну звезду.

Качество швов нормальное, не идеально, но все ровно.

Размеры соответствуют действительности.

В целом цена соответствует качеству.

3.72$
8.20$
Джинсы суперские, ткань не жесткая, резиночка по спинке мягкая. Жду-не дождусь, когда дорастем до них:)

2.82$
Вот тот самый корешок от бирки
Джеггинсы - моя любовь! Сели отлично, хорошо тянутся, резинка не тугая, но можно было бы чуть помягче сделать.
5.96$
Укороченные легинсы, с тигрой на попке - очень мило:)
2.38$
Парные легинсы, на лето самое то!
8.20$ за пару ленинс
Здесь не понятно, то ли рисунок не пропечатался, то ли так и должно быть.

Стирку выдержали все вещи!

Из минусов самого интернет-магазина: мало информации о товаре, не всегда указан состав, нет расширенного фильтра. Цены указаны в рублях, но по факту снимают в долларах. Но надеюсь со временем все это исправится:)

Однозначно рекомендую!

lacha23рекомендует
07.06.2016
не знала, что у них есть интернет-магазин...
частенько в него захожу) для девушек и будущих мам у них одежда тоже очень нравится)
08.06.2016
Natalieconnors, да жаль, что раньше не узнала про раздел для беременных, хороший выбор и цены! В следующий заказ попробую что-нибудь себе подобрать:))
  • 13.10.2015 - 14:29
    Не уважительное отношение к клиентам.
    Здравствуйте! На прошлой неделе я хотела купить что-нибудь из верхней одежды демисезонного характера. На данном сайте, о котором пишу сейчас отзыв, выбрала пальто. Оформила заказ.
  • 24.01.2019 - 13:13
    Если хотите, чтобы ваши малыши были самыми нарядными и красивыми))
    Всем привет! Нет ничего удивительного в том, что каждая мама хочет видеть своего ребенка идеальным, и в том числе и внешне, что касается одежды. Поэтому я, например, постоянно нахожусь в поиске каких-то новых и необычных нарядов для своей малышки племяшки))) И вот,находясь на просторах интернета, я …
  • 05.04.2011 - 20:16
    Интернет-магазин аптека. Огромный выбор, низкие цены.
    [ссылка] Здесь можно купить лекарственные препараты, косметику, лекарственные травы, БАДы, пищевые добавки, эф.масла, книги. Я заказывала в этом магазин три раза эфирные масла (увлекаюсь аромотерапией), которые можно исользовать для обогащения кремов, шампуней, гелей для душа и м.другое.
  • 24.03.2013 - 20:20
    Осталась довольна интернет-магазином Brango.ru + 3 скрина
    Узнала я, что моя сестра хочет себе сумку Tommy Hilfiger бирюзового цвета. Решила я сделать сюрприз и заказать ей эту сумку в подарок ко Дню рождения. На ебее именно такого цвета сумки не оказалось (закончились, а именно там сестра её и присмотрела).
  • 13.10.2013 - 19:17
    Белая Маргаритка - замечательный магазин для рукодельниц!
    Раньше я занималась рукоделием, используя подручные материалы, т. е. из чего придется. Сейчас индустрия товаров для рукоделия предлагает такое разнообразие материалов и инструментов, что глаза разбегаются.   Недавно мне попалась интересная статья о скрапбукинге и решила попробовать.
  • 05.05.2014 - 17:04
    Все опасения оказались напрасны - хороший, клиентоориентированный магазин.
    На этот интернет-магазин я вышла в процессе поиска подставки для кофейных капсул неспрессо. Это оказался единственный магазин, где выбранная подставка, Xavax Terrazzo , была в наличии , да еще по достаточно невысокой цене - 972р.
  • Беременность – это красиво. Сайт ILoveMum подчеркнёт всю красоту положения. Заказ летнего ассортимента, фото и впечатления. Стоит ли оно того? Примерка и возврат.
    Ещё никогда мне не было настолько нечего надеть...   Лето в этом году я встретила будучи беременной. И довольно-таки скоро выявилось два обстоятельства:   1. Живот уже не тот. Посему большинство привычных летних нарядов отправилось на верхнюю полку шкафа ждать год своего часа.   2.
  • 12.05.2015 - 22:37
    Стрекозка.ру - огромный ассортимент товаров для детей и их мам. Этот магазин станет любимым для тех, кто ценит свое время и деньги. Подробно о магазине.
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка]) идеально подходит для он-лайн шоппинга беременным и молодым мамам, которые ценят свое время, а также не имеют возможности на долго отлучаться из дома в силу наличия уже большого живота, мешающего передвижению, либо новорожденного малыша, который ежеминутно…
  • 27.02.2016 - 13:31
    Экипировку для пауэрлифтинга, спортивное питание, спец.литературу и даже оборудование для силовых тренировок можно найти здесь! Магазин с качественным сервисом.
    Всем доброго времени суток! Вы серьезно занимаетесь пауэрлифтингом и вам нужна экипировка? В этом магазине вы найдете все, что нужно. Если вы только новичок, то не сомневайтесь, скоро экипировка пригодится и вам, и тогда вы вспомните о том, что я вам расскажу)) Сегодня я расскажу о замечательном…
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 27.08.2022 - 11:50
    Невыгодно быть представителем компании Avon, даже подарки стали платными. Мой опыт представителя и координатора
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв хочу посвятить сотрудничеству с компанией Avon. Знакомство с компанией началось в 2015 году, когда приобрела в офисе помаду. Представитель компании подарил мне каталог и два пробника.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.